MAXON объявила о выпуске CINEMA 4D R14

Cinema4D_R14Компания MAXON официально объявила о выпуске CINEMA 4D R14, новом поколении ведущего редактора трёхмерной графики для анимационного дизайна, визуальных эффектов, трёхмерного рисования и рендеринга. В новом релизе усовершенствованы инструменты персонажной анимации, добавлены новые возможности в физически точный рендеринг, усовершенствованы инструменты моделирования и скульптинга, а также улучшено взаимодействие пользователя с программой. CINEMA 4D R14 поможет художникам по всему миру легко и быстро создавать высококачественные изображения и анимацию для различных отраслей.
Основные нововведения в CINEMA 4D R14:
- Цифровой скульптинг
- Улучшенный набор инструментов моделирования
- Расширены возможности камер
- Увеличены скорость и качество визуализации
- Интеграция с другими пакетами (NUKE Workflow, поддержка OpenEXR и FBX, поддержка Photoshop 3D layers и расширена интеграция с After Effects)
- Множество функций для улучшения производительности
CINEMA 4D R14 поставляется в нескольких версиях, оптимизированных под различные задачи. Решение доступно для платформ Windows и Mac OS X.

Подробнее>>
2
2012-08-11
Синема растет и это радует ! Надеюсь в 15 -ом релизе скрестят бодипейнт и скульптинг в одно целое и назовут BodyBrush :] Начиная с14 го релиза - это уже настоящий тяжеловес !
2012-08-15
Опять, наверняка, антиальясинг "привет из девяностых".
RENDER.RU