Компания Форсайт обновила линейку графических станций

Компания Форсайт обновила модельный ряд графических станций на базе процессоров Intel Ivy Bridge и профессиональных графических карт NVIDIA® QUADRO. Модельный ряд пополнен тремя сериями графических станций:

FORSITE ENGINEER  FORSITE ARTIST  FORSITE EXPERT [MAXIMUS]
 

Назначение:

CAD/CAM систем:
Autocad 2011, ProE,
SolidWorks, Compas,
Catia

Конфигуратор >>

Назначение:

Работа с HD видео:
Adobe Premiere, After Effects,
Sony Veglas


Конфигуратор >>

Назначение:

Работа с 3D
3dsMax 2012, Maya 2011, VFX и
анимация, рендеринг


Конфигуратор >>

На сайте компании вы сможете воспользоваться конфигуратором и «своими руками» собрать себе рабочую станцию.

Поставки продукции осуществляются во все регионы России. Возможно предварительное тестирование.

почта: sale@forsite-company.ru Тел.: (812) 622-09-93

Мы предлагаем нашим заказчикам широкий спектр продукции и услуг для создания эффективной, современной и надежной IT-инфраструктуры.

- Графические и рабочие станции
- Гибридные суперкомпьютеры
- Рендер фермы и кластерные системы
- Серверы специального назначения и промышленные компьютеры
- Серверы и хранилища данных
- Мульти-мониторные системы визуализации и видео-стенды

Компания имеет статус технологического партнера NVIDIA® по производству профессиональных графических решений и гибридных суперкомпьютеров, - это обеспечивает возможность, максимально оперативно получать образцы новой продукции и техническую поддержку напрямую от производителя. Группа компании Форсайт на Facebook

11
2012-07-20
Ну да... Судя по цене сборка происходит на орбите/на дне марианской впадины...
2012-07-20
Не, я собирать все это в магазинах не буду (с их криворукими мальчиками и "извините этого сейчас нет, но мы через 2 недели привезем, максимум 3"), пара тройка тысяч мне не принципиальны, я деньги отдам и готовое заберу, думаю кого цена не устраивает просто пока не его сегмент, вот и все. Хотя опять же хозяин барин, каждому свое..
2012-07-21
[quote=s_maliankin] Не, я собирать все это в магазинах не буду (с их криворукими мальчиками и "извините этого сейчас нет, но мы через 2 недели привезем, максимум 3"), пара тройка тысяч мне не принципиальны, я деньги отдам и готовое заберу, думаю кого цена не устраивает просто пока не его сегмент, вот и все. Хотя опять же хозяин барин, каждому свое.. [/quote] Если бы там в пар-тройке тысяч вопрос был... На одной видеокарте сэкономить можно купив игровую и сняв аппаратный лок -- по производительности теж яйца а вот по цене выигрыш более ощутим... Про материнку там вообще ничего не написано (или я пропустил), а это не менее важно т.к. постоянная высокая нагрузка напрямую влияет на срок её службы (дешевые конденсаторы садятся... обсуждать это смысла нет т.к. есть специализированные форумы и тема там раскрыта)... Согласен с тем, что хорошая станция денег стоит, но как говорится "скупой платит дважды, а дурак постоянно"... И как-то не хочется быть ни тем ни тем )))
2012-07-21
[quote=dark_ghost] и сняв аппаратный лок [/quote] застрял в 2000? Или есть станок микропайки?
2012-07-21
[quote=Andrey Varlamov] застрял в 2000? Или есть станок микропайки? [/quote] скорей сканирующий туннельный микроскоп в гараже... Но я предпочитаю лому и лопате [url]http://www.techarp.com/showarticle.aspx?artno=539[/url] и [url]http://habrahabr.ru/post/142369/[/url]
2012-07-21
[quote=dark_ghost] Но я предпочитаю лому и лопате [/quote] а ты пробовал?) с 2012 максом к примеру?) очень даже интересно..
2012-07-21
Аппаратная разлочка закончилась на FX1800 и 9600GT. Этот трюк сейчас не работает.
2012-07-21
[quote=dark_ghost] Но я предпочитаю лому и лопате [/quote] Там красным по белому написано [color=red]SOFT MOD[/color] это разблокировка конвееров путем перепрошивки биоса. Аппаратная блокировка - дополнительная перемычка или транзистор и тп на плате чипа. Аппаратная рашблокировка подрозумевает под собой перепайку недостающих компонентов (при идентичности плат).
2012-07-22
за такие бабки лучше уж Mac Pro взять, винду походу туда впихнуть не проблемма
2012-07-22
[quote=Andrey Varlamov] Аппаратная блокировка - дополнительная перемычка или транзистор и тп на плате чипа. Аппаратная рашблокировка подрозумевает под собой перепайку недостающих компонентов (при идентичности плат). [/quote] Ну мне в своё время приучали что ЛЮБОЕ шаманское действие на стороне железяки есть аппаратное вмешательство (будь то перепайка, либо перепрошивка)... Это как "чем винт отличается от болта" -- если используется совместно с гайкой то это болт, если ввинчивается непосредственно то винт (а на форму головки вообще паралельно)... В суть терминологии вдаваться смысла нет (кста далеко не факт что я с таким подходом прав, но это же не является предметом обсуждения) а идея состоит в том, что на "любую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой" покуда производители будут химичить с ттх
2012-07-23
[quote=dark_ghost] а идея состоит в том, что на "любую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой" [/quote] Для тех кто в танке: 1) Сейчас производители ставят аппаратный лок на чип. 2) Для снятия лока нужна микропайка 3) При неидентичности печатных плат переделка невозможна. (современные карты про и геймерские версии не идентичны) Так что производители уже гайки не используют а на сварку все садят.
RENDER.RU