Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"

MiniKonkurs47Администрация RENDER.RU рада объявить о возвращении конкурсов CG-Лиги в строй. Сегодня в разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" сегодня стартует сорок седьмой Мини-конкурс.
- Сроки проведения Мини-конкурса №46 — с 11.07.12 по 29.07.12
- Тема Мини-конкурса №47: " Застава "Катехон". У Великой стены"

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
- "2D/Результаты. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"
- "3D/Результаты. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 28.07.12 (с 12:00) по 29.07.12 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D’шников и 2D художников тема "Обсуждение. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.
Описание конкурсной темы:
Отдаленная пограничная застава «Катехон» - последний и самый мощный рубеж обороны, надёжно оберегающий наш мир от недругов и угроз извне. Находясь за Великой стеной (невероятного масштаба фортификационного сооружения), застава прекрасно защищена: ей не страшны почти никакие попытки осады. И именно за свою неприступность и важное стратегическое значение застава ещё в древности была названа «Катехон» (в переводе с греч. - удерживающая).
Мы предлагаем Вам, уважаемые участники, изобразить этот грандиозный форпост сказочного мира.

Подробнее>>

0
RENDER.RU