Corel приобретает линейку продуктов Pinnacle

CorelКомпания Corel Corporation объявляет о приобретении у компании Avid всех программных продуктов, предназначенных для домашнего нелинейного видеомонтажа, включая Pinnacle Studio™ HD и Avid® Studio. Эти два популярных пакета будут интегрированы в линейку программных продуктов Corel для редактирования цифрового медиаконтента, закрепив лидерство Corel на рынке решений нелинейного видеомонтажа для домашних пользователей. Финансовые подробности сделки не разглашаются.
Компания Corel Corp. будет распространять программные продукты Pinnacle для нелинейного видеомонтажа в домашних условиях через свою систему глобальных продаж. В рамках транзакции ключевые разработчики Pinnacle перейдут в группу решений для работу с цифровым контентом Corel, которая также работает над такими программными пакетами, как VideoStudio®, PaintShop® Pro, WinDVD®, а также линейкой продуктов Roxio®.
В список приобретений Corel входят следующие продукты: Pinnacle Studio, Avid Studio и Avid® Studio for iPad, a также линейка аппаратных решений для нелинейного видеомонтажа Dazzle®, в том числе Dazzle Video Creator® Platinum HD.

Подробнее>>

2
2012-07-11
да, очень интересно будит посмотреть что из этого получиться... особенно на счет интеграции панакла и корела
2012-07-12
не к добру это.
RENDER.RU