Технодемо Unreal Engine 4

Взгляните на UE4 в действии.

6
2012-06-08
Профессионально.Динамично.Красиво.
2012-06-10
Разочарован...! Долго ждал видео про UE4, так как сам работаю с UDK, и похоже зря! Кроме системы частиц, никаких нововведений. Куда больше имоций вызывает CryEngine../
2012-06-11
[quote=OldAngryDoG] Разочарован...! Долго ждал видео про UE4, так как сам работаю с UDK, и похоже зря! Кроме системы частиц, никаких нововведений. Куда больше имоций вызывает CryEngine../ [/quote] Совсем никаких... Ни реалтайм освещения с глобалкой, ни абсолютно новой системы скриптования (Кисмет 2), ни новой физики и пост-эффектов, ни обновленного редактора.. ничего...
2012-06-12
Миленько. Только где же настоящая технодемка? Как и в случае с самаритянином какое-то кидалово. Помню ещё была отмаза, что типа демка слишком тяжёлая и современные системы её не потянут (WTF?) В общем пока они там видео клепают, крайенжине давно уже вышел в финал.
2012-06-23
кому как, а мне понравилось, я остался под впечатлением. Единственный момент не понравился, это материал на демоне. Текстура размыта и снова этот противный анриловский серый пластик. Когда они уже от него избавятся. А в целом великолепно. Хотя полагаю это не максимум того на что способен движок, это скорее графика следующего года, но никак не ближайших 3-6 лет.
2012-08-09
На самом деле нововведений уйма, только не все можно оценить по этому ролику. Не лучшая демонстрация... Их старый "Самаритянин" и то лучше смотрится))
RENDER.RU