Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

PrometeusCGLiga46Администрация RENDER.RU рада объявить о возвращении конкурсов CG-Лиги в строй. Сегодня в разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" сегодня стартует сорок шестой Мини-конкурс.

Сроки проведения Мини-конкурса №46 — с 05.06.12 по 28.06.12
Тема Мини-конкурса №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 26.06.12 (с 12:00) по 28.06.12 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D художников и 2D художников тема>>

Друзья, после долгого перерыва и засилья фентези тем, мы предлагаем немного потрудиться на ниве Sci-fi, давно у нас не было старой доброй фантастики. В этом конкурсе CG Лига затронет удивительный мир «Чужих» знакомый нам всем, если не с детства, то точно с юношеских лет, а точнее сказать его последнюю интерпретацию от Ридли Скотта «ПРОМЕТЕЙ», я настоятельно рекомендую всем любителям фантастики сходить в кино и вдохновиться этой чудесной картиной. Официальный сайт "Прометея".
В своей конкурсной работе нам предстоит отобразить пейзаж \ окружение из мира, описанного в многочисленных фильмах из серии «Чужие» 1,2,3,4 и «Прометей». Вы вольны выбрать любую картину мира из данной «вселенной», пейзажи планеты, логово чужих, корабль расы «Космических Жокеев», контакт людей с этими расами, абсолютно любой участок мира, который вам по силам и отразить его в характерной холодной и мрачной атмосфере мира «Чужих». Мы никак не ограничиваем вашу фантазию, вы можете пойти дальше и показать в своей работе альтернативное видение данной вселенной, открыть неожиданный секрет или показать события, идущие сразу после путешествия корабля «Прометея» в одноименном фильме.
К посту темы мы приложим фанарт, постеры, кадры из фильма, трейлеры, что бы нам было легче вдохновиться и впитать мрачную атмосферу этого мира, в этом конкурсе можно свободно пользоваться чужими эскизами и кадрами фильма (но обязательно указать источник), желательно хотя бы минимально изменять их и привносить что-то свое.

Подробнее>>

0
RENDER.RU