Скульптинг на скорость №61 — «John Lasseter»

SkulptingNaSkorostВ разделе сайта RENDER.RU "Скульптинг на скорость" сегодня стартует новый мини-конкурс.
- Сроки проведения: с 02.06.12 по 08.06.12.
Тему портретного конкурса посвятим одному из создателей Pixar, а также режиссеру студий Pixar и Walt Disney Animation Studios, Джону Лассетеру.
Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Нужно предоставить как минимум 3 ключевых изображения разных этапов создания работы.
1. Приблизительная начальная форма будущей модели или ключевая поза.
2. Средний этап создания работы.
3. Готовая работа.

Подробнее>>

15
2012-06-02
Поверить не могу что эту тему выбрали какого то дохна ластера , и чё все это лепить будут , давайте какую нибудь другую тему , я хоть гитлера согласен лепить но только ни это
2012-06-02
Если б не такие люди как он, ты, думаю, еще бы больше морально деградировал…
2012-06-02
SacredSinner , ты хоть участвовал в конкорсе на скульптинг , если нет то нефига тут орать я не для тебя написал . Тем кому тема не нравится прашу отписыватся и ставить свои за и против . А то получится как с богом ра 17 человек участвовало это я думаю ни каму не надо . Вобщем давайте голосовать за новую тему
2012-06-02
Если есть еще, кто против данной темы, то могу голосование запустить, без проблем. Но как по мне данный человек для нас CG'ишников будет поэпичнее многих известных актеров.
2012-06-02
Dark запусти голосования хотя бы ради интереса как публика отреагирует не отменяя этот конкурс , я буду даже рад если большая часть решит скульптить John Lasseter . только в голосование не за и против , а несколько тем предложите на выбор . Прошу прощения что много советую .
2012-06-02
Ради интереса…пффф… детский сад)) Предлагаю «ради интереса» включить темы: «сиськи», «рогатые уроды», «кибер-гипер нано роботы», а лучше «сиськастые рогатые роботы с огромными мечами до неба». А количество человек, участвующих в конкурсах, зависит не только от темы, но и от степени загруженности участников другими делами, а так же от размера луны и ее фазы в этот период. [quote]SacredSinner , ты хоть участвовал в конкорсе на скульптинг , если нет то нефига тут орать я не для тебя написал .[/quote] Ну что ж, «юный троль», вызываю Вас на дуэль, в рамках этого конкурса – парируйте, «если нет, то нефига тут орать». За Джона Алана Лассетера!)))
2012-06-03
SacredSinner темы и так есть , сейчас тема на скульптинг головы портретное сходство и в рамках этой темы я и хочу что бы было голосование на разные портреты , пускай у людей будет выбор . прежде чем меня на дуэль вызывать сначала сделай эту работу в доказательства ,что ты чего то можешь и если твоя работа будет достойной то я за тебя проголосую . Насчёт количества учасников ты не прав посмотри статистику тем
2012-06-03
личность конечно интерестная, но лицо не мотивирует....
2012-06-03
Хорошо, тогда [url=http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=128022&start=1700]голосуем[/url].
2012-06-03
Отличная тема. По моему кому не нравится Лассетер сейчас, могут лепить его в молодости. http://jimhillmedia.com/mb/images/upload/press_kit_pic_jl.jpg гораздо колоритнее ))
2012-06-03
Хех, я эту тему предложил, потому что было бы интересно посмотреть какие будут работы. Мне кажется этот человек очень интересным. SacredSinner, полностью вас поддерживаю, надоела вся эта попса, если честно.
2012-06-03
Да, голова Лассетера не колоритна, да, с первого взгляда нет характерных черт (гораздо легче сделать простого чувака, прилипить ему усы как у Адольфа, и вуаля! я слепил Гитлера!) Тут же действительно проявится мастерство художника замечать те мелкие особенности лица, благодаря которым скульптура будет похожа на настоящего Лассетера. Удачи всем.
2012-06-04
Поддерживаю kollkol_mg . Настоящий художник ничего не боится и идет до конца! Организатору. Не меняйте тему она очень интересна, я почти закончил.
2012-06-04
По результатам голосования, тема остается и продлена, можете спокойно делать портрет.
2012-06-05
нормальная тема, я уже начил делать
RENDER.RU