"Snowmen Story. Наш ответ Angry Birds" от DFX Art

SnowmenStoryHeaderНаши друзья из студи DFX Art, сделали замечательную, а главное бесплатную игру для любых устройств под управлением iOS и Android.
«SnowmenStory» - игра, основной принцип которой заимствован из знаменитых «Болотных Петухов» (MohrhunnJagd), выпущенной в начале двухтысячных немецкой компанией – Phenomedia. Но идея игры была серьезно доработана и получила абсолютно новые формы. Геймплэй, хоть и напоминает на первый взгляд по своему принципу прототип, тем не менее, ушел от него далеко вперед. Основные акценты, судя по всему, DFX Art ставит на удивительно качественную, интересную и забавную графику и на «квестность» игрушки. В первой версии «SnowmenStory» насчитывается 23 секретки разной сложности.
Мы хотим поздравить ребят из DFX Art с более чем удачным дебютом на рынке игр, продукт им явно удался!
Игра уже доступна в GooglePlay, а в AppStore появится со дня на день.
В нашей видео галерее вы можете посмотреть трейлер к игре, а в разделе статей ознакомиться с интервью, где художники DFX Art расскажут о технических аспектах создания данной игры и трейлера к ней в крайне сжатые сроки.

Подробнее>>

6
2012-06-01
оооааййй, всегда нехорошее предчувствие когда читаю "... Наш ответ..." в памяти на долго оставили свой отпечаток "Наш ответ властелину колец, и обители зла" >~<
2012-06-01
а вы качните и посмотрите, все бесплатно, за одно отпишете как годный ответ или нет
2012-06-02
Вот дилемма. Перейти-то по ссылке могу, скачать игру тоже. Чтобы редер ру получил доп цыфрку к подсчету эффективности рекламы. Но покупать-то говноигру все равно не стану. А вот рендеру денежку кинул бы. Может повесите ссылку на донейшны на главную - уж немного более приличный способ заработка, как мне кажется.
2012-06-04
только я не осилил найти ролик геймплея?.. у меня ipod touch, андроида нет, но посмотрел бы с удовольствием.
2012-06-06
Игра появилась в [b][url=http://itunes.apple.com/us/app/snowmen-story/id527126547]AppStore[/url][/b]
2012-06-08
Играл на Samsung Galaxy Tab 10.1. Графика отличная, но игра абсолютно простая и после 5 минут игры становится не интерестная. Извините но на ум приходит пословица, размах на рубль удар на копейку. Совет: Уменьшите резолуцию графики как минимум в 2 раза все равно эту красоту на 5 инчевом экране не увидиш. Возмите на работу гейм дизайнера и наделайте уровней. Желаю удачи :)
RENDER.RU