Новый дистанционный курс от Render.ru

MAXScriptTutorialBoxЦентр компьютерной графики Render.ru приглашает всех  пользователей программного пакета Autodesk 3ds Max в независимости от опыта, стажа или уровня подготовленности на новый дистанционный курс "MAXSCRIPT. Базовое прикладное программирование в среде Autodesk 3ds Max для всех" Знание и понимание основ MAXScript пригодится любому пользователю, в какой бы области он ни работал,   а использование MAXScript в повседневных задачах способно сэкономить массу времени, нервов, многократно увеличить скорость и эффективность рабочего процесса.

Начало курса 28 мая 2012 года. Подробнее о курсе  здесь.

Расписание занятий и стоимость обучения вы можете узнать здесь или, позвонив по телефону (812)458-57-52

Регистрация>>

5
2012-05-05
Не стесняйтесь задавать вопросы автору курса (т.е. мне), до 28 мая принимаю пожелания от потенциальных слушателей и любых заинтересованных лиц. Если вы хотите получить знания в какой-то конкретной области MAXScript, не охваченной программой курса - говорите, возможно я смогу записать несколько бонусных видеолекций, в дополнение к базовой десятке или как минимум подготовить развернутые ответы (с примерами кода) на ваши вопросы, которые выйдут за рамки лекций, но покажутся мне заслуживающими внимания.
2012-05-06
А этот курс в дальнейшем будет ещё раз преподаваться?
2012-05-06
Конечно будет, если будут набираться слушатели.
2012-05-06
[quote=Pit3ds] А этот курс в дальнейшем будет ещё раз преподаваться? [/quote] Так что лучше присоединяйтесь сейчас, когда курс точно есть :-)
2012-05-11
Блин... наконец от рендера появились нужные дистанционки и как на зло денег нету.. WTF...
RENDER.RU