Результаты – Скульптинг на скорость № 59 — «Робот»

SkulptingNaSkorostВ разделе сайта RENDER.RU «Форумные Мини-конкурсы» в разделе «Скульптинг на скорость» подведены итоги пятьдесят девятого конкурса — «Робот».
Администрация RENDER.RU поздравляет всех участников и победителей конкурса. Победителями пятьдесят девятого конкурса «Скульптинг на скорость», стали:
- 1-ое место SharGc работой
- 2-ое место CGTerraс работой
- 3-ье место Dmiс работой
- Пользователь fatpit дополнительно получает 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.
Победитель получает 3+1 балла рейтинга, нашивку призера и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

С текущим рейтингом участников, вы можете ознакомиться здесь>>

Подробнее>>

2
2012-05-05
ух-ты - здорово получилось!, с персонажей снять нормал мап, немного текстуринга, подставить анимацию и смело можно вставлять в какую-нибудь игру "про роботов"... я вот делаю одну такую - когда закончу тестовые уровни, надо будет попросить сообщество render.ru помочь мне забацать персонажей!!! (а нормал мап и анимацию я сам пролинкую - это больше техническая задача) (хотя у вас тут ещё и конкурс по анимации есть - надо посмотреть - правда я больше использую процедурную анимацию.. но кто его знает - может и cut сцены с поствленной анимацией в игре будут..)
2012-05-07
Так и сделаем [smile=13]
RENDER.RU