Выпущена локализованная версия CorelDRAW Graphics Suite X6

CorelDRAW_GS_X6Компания Corel, разработчик легендарного пакета векторной графики CorelDRAW, выпустила локализованную (на Русском языке) версию своего графического пакета программ — CorelDRAW Graphics Suite X6.
В CorelDRAW Graphics Suite X6 полностью обновлен движок типографии и реализован мощный инструмент привязок. Новый пакет предлагает профессионалам в области графики самые мощные инструменты на сегодняшний день. Позволяя сфокусироваться на открытии новых творческих возможностей. Это крупное обновление обеспечивает улучшенный рабочий процесс и производительность делает его еще проще как для начинающих, так и для опытных дизайнеров.
Новое в  CorelDRAW Graphics Suite X6:
- Расширенная поддержка OpenType®
- Новый Custom-built Color Harmonies
- Нативная поддержка 64-bit и Расширенная поддержка Multi-Core
- Новый инструмент Creative Vector Shaping
- Новые Styles Engine и Docker
- Новое приложение Website Creator™ X6
- Новый Smart Carver™
- Улучшен Page Layout
- Переработанный Object Properties Docker
Пакет CorelDRAW Graphics Suite X6 содержит в своем наборе следующие приложения: Corel® PHOTO-PAINT™X6, Corel® PowerTRACE™ X6, Corel® CONNECT™ X6, Corel CAPTURE™ X6 и Corel® Website Creator™ X6.

Подробнее>>

7
2012-05-03
И все равно корел отстой
2012-05-03
Не соглашусь,хотя сам рисую в иллюстраторе. Корел не отстой тут дело привычки, начинал я с корела а когда переходил на иллюстратор несколько дней думал что иллюстратор отстой пока не привык.
2012-05-03
ну а чё перешел!?)
2012-05-04
Возможно это на психологическом уровне так как пользуюсь фотошопом и мозг дал сигнал что вектор должен быть только от адоба))
2012-05-06
Результатом большинства холиворов на эту тему является мысль, что обе программы имеют право на существование, порой, дополняя друг друга.
2012-05-06
COREL специфический продукт. И так получилось, что для работы на планшете он неудобен. Да и вообще... таблички клепать само то а в остальном...
2012-05-09
ещё, с него станки работют, что вызывает ненависть и презрение иллюстраторщиков
RENDER.RU