Дистанционный курс "Профессия 3D Художник Окружения"

RenderRuCenterЦентр компьютерной графики Render.ru  сообщает о запуске нового дистанционного курса "Профессия 3D Художник Окружения". Курс ориентирован на тех, кто знаком с интерфейсом программного пакета Autodesk 3ds Max и хочет специализироваться в создании объектов 3D Окружения. Профессия 3D Environment Artist (Художник 3D Окружения) является одной из широко востребованных в таких областях, как  кино, реклама, компьютерные игры. Продолжительность обучения 1 месяц. Начало занятий в ближайшей группе 14 мая 2012. Стоимость 12000 руб.

Подробности о том, как проходит обучение и что необходимо для того, чтобы записаться на курс, вы можете узнать здесь.

Регистрация на сайте, справки по телефону: (812) 458-57-52 или e-mail: center@render.ru

18
2012-04-17
Почему бы не пкбликовать ссылку на портфолио тех, кто ведет курсы? Чтобы понимать - чему же теоретмчески могут научить?
2012-04-17
Наше упущение, вот видео преподавателя с его сайта, по одному из его проектов [url]http://www.3dpaz.com/times_square.html[/url], будем дополнять информацию о курсах исчерпывающей информацией о преподавателях.
2012-04-18
Скажите пожалуйста в какое время ориентировочно будут проходить лекции? Можно увидеть расписание занятий?
2012-04-18
Если вы заинтересовались курсом, то почему бы не пройти по ссылке о подробном описании курса и в т.ч. о преподавателе? :-)
2012-04-18
Лекции записаны в виде видеоуроков, поэтому прослушать вы их можете в любое удобное для вас время, вне зависимости от места проживания и занятости на работе.
2012-04-18
В описании к курсу написано - "общение инструктора и слушателя организовано в специальном разделе в отведенное время в соответствии с расписанием." То есть общение проводится онлайн? Поэтому я и спросил вас про расписание.
2012-04-18
Поскольку курс имеет некую структуру, соответствующую программе, на изучение каждой темы отводится определенное время. На основании программы составлено расписание, придерживаясь которого, вы можете выполнять задания, чтобы уложиться с их выполнением до конца курса. На изучение каждой темы отводится 2-4 дня (в зависимости от сложности материала), предполагается. что слушатель должен затрачивать в день 1.5-2 часа на изучение материала и выполнение заданий. Однако, если вы выполняете задание быстрее или, в силу обстоятельств, не укладываетесь в расписание, то можете приступать к изучению следующей темы раньше, или можете сделать два задания в выходные. Все материалы курса находятся для вас в открытом доступе на протяжении всего курса. Все вопросы и комментарии инструктора вы выкладываете и получаете в той ветке форума, которая соответствует данной теме. Онлайн общение инструктора и слушателей также возможно, но в отведенное для этого время.
2012-04-18
а вот я уже написал заявление и жду квитанцию и договор ) Главное чтобы все прошло удачно, так как мне подойдет только вариант с "ускоренным изучением" - это ОК. Смущает лишь то, что онлайн общение с преподавателем - по идее, будет в определенное время, он же все же человек ) А я 10го июня улетаю =( Если кто то может прояснить по поводу "онлайн" общения с преподавателем - было бы очень хорошо!
2012-04-18
Время онлайн общения будет назначено тогда, когда станет понятно, из каких городов будут слушатели (часовые пояса никто не отменял). Как правило, это вечернее время.
2012-04-19
А с какой формулировкой выдаётся сертификат autodesk по окончанию курса "Профессия 3D Художник Окружения"?
2012-04-19
Так же как называется часть I курса "Создание 3D моделей городского окружения в Autodesk 3ds Max"
2012-04-19
В pdf файле первая часть курса называется - Часть 1. Создание городского окружения в Autodesk 3ds Max. Здесь Вы пишете что она называется - [quote=Toropova_T] часть I курса "Создание 3D моделей городского окружения в Autodesk 3ds Max"[/quote] Отсюда возникает вопрос, какие из перечисленных здесь (http://www.render.ru/download/RENDER2_dist_kurs.pdf) пунктов будут входить в первую часть курса? "1. Подготовка к моделированию городского окружения (сбор информации и фотографий для сцены, подготовка 3d заготовки зданий для последующего моделирования). 2. Моделирование фасадов зданий по фотографиям. 3. Моделирование декоративных элементов зданий. 4. Моделирование деталей и предметов городского окружения. 5. Создание материалов и текстур. Текстурирование созданных моделей. 6. Создание заднего плана с использованием Camera Mapping. 7. Оптимизация работы в 3ds Max и сборка сцены (использование слоев 3ds Max, работа с XRef файлами и VrayProxy, создание архива сцены). 8. Постановка и настройка света в сцене. 9. Подготовка к финальной визуализации и рендеринг. Пост-обработка с использованием слоев. 10. Бонус курса. Практические советы по работе с большими сценами. Использование скриптов облегчающих работу 3D Xудожника." Это пункты которые будут включены в 1 часть курса или это полный перечень курса "Профессия 3D Художник Окружения"? Сколько вообще планируется частей?
2012-04-19
2 Najada Все 10 перечисленных пунктов входят в первую часть. Вторая часть - Природное Окружение. Ландшафты, растительность и т.д.
2012-04-21
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, связываться с преподавателем мы должны каждый день в течение обучения на курсе или только после выполнения заданий. Учитывая то,что на изучение отводится 2-4 дня. Связь с преподавателем будет раз в три дня,приблизительно так?
2012-04-21
* На изучение одной темы отводится 2-4 дня.
2012-04-21
Если как то затрудняет непосредственно факт общения по скайпу, можно общаться текстовыми сообщениями или по мере возникновения у вас вопросов.
2012-04-21
Нет,не затрудняет. Важно,как часто я смогу обращаться.
2012-04-21
И еще хотелось бы уточнить будем работать в Autodesk 3ds Max 2013 с использованием V-ray?
RENDER.RU