Анонс курсов от RealTime School

Профессиональная школа компьютерной графики RealTime School проводит уникальный курс Autodesk 3ds Max | Для дизайнеров и архитекторов – начало занятий 2 апреля. Запись открыта: записаться  

Курс разработан для начинающих пользователей, желающих найти правильный и эффективный путь освоения 3ds Max в области архитектурной интерьерной и экстерьерной визуализации. Полное расписание ближайших курсов  школы RealTime School

Другие  ближайшие курсы:

9 апреля - курс по пакету SideFX Houdini! Курс предназначен для CG художников, освоивших один или несколько пакетов компьютерной графики.  Автор и инструктор курса - Игорь Харитонов , специалист по спецэффектам, видео дизайнер, режиссер. Победитель конкурса Houdini Apprentice Challenge в 2009 году. Программа и запись на курс.
9  апреля - курс Autodesk 3ds Max | Интерьерное моделирование. В программе обучения – поэтапное выполнение проекта: моделирование предметов мебели, моделирование тканей в интерьере, а также полная визуализация интерьера.  Полная программа и запись на курс.

28 апреля в школе RealTime School начинается долгожданный беспрецедентный курс по Cinema 4D !!! Курс НЕОБЫЧЕН ТЕМ, что интенсивные занятия  длится 7 дней по 11 часов. Большой отрезок времени выделен для интенсивной практики под руководством инструктора. Инструктор курса Андрей Доронин, сертифицированный Инструктор компании Maxon, специалист и преподаватель Cinema4D с более чем восьмилетним стажем, один из основателей портала cinema4d.ru . 
Полная программа и запись на курс.

 

0
RENDER.RU