RENDER.RU поздравляет с «Днем защитника отечества»

23februaryУважаемые художники, RENDER.RU поздравляет вас с 23 февраля «Днем защитника отечества», так же в этот день мы хотели бы поздравить всех, кто стоял на защите страны в Великую отечественную Войну и тех, кто охраняет нас сейчас. В этот праздник особенно хочется пожелать мирного неба над головой, всегда!

Команда RENDER.RU.

10
2012-02-25
С прошедшиим!)))
2012-02-26
пилотка
2012-02-26
Интересно - а много здесь служило!!! ведь мужик без службы в армии это не мужик
2012-02-27
[quote=prof] Интересно - а много здесь служило!!! ведь мужик без службы в армии это не мужик [/quote] Что за чушь вы несете?
2012-02-27
[quote=Saney Saney] пилотка [/quote] Ни стыда, ни совести, ни мозгов. [b]>так же в этот день мы хотели бы поздравить всех, кто стоял на защите страны в Великую отечественную Войну и тех, кто охраняет нас сейчас[/b] а вы "пилотка". Вы батенька неуважительный идиот (исключительно в медицинском смысле), такой же как и prof. P.S. Сразу оговорюсь я служил и только идиот (медицинский термин) или 18 летний безмозглый пацан (у которого шило в одном месте, это как же, я служил, а они нет) может ляпнуть такую чушь. Стыдно за вас, мало того что никто кроме Man5ON не поздравил в комментариях, так еще и 2 комментария оказались такой чушью, страна обречена.
2012-02-27
Девченки нас игнорят [smile=16]
2012-02-27
[/quote][quote=s_maliankin] Вы батенька неуважительный идиот (исключительно в медицинском смысле), такой же как и prof. [/quote] В зеркале увидишь идиота!!! За версту чувствую РМОшников(это тоже что и откосил) - походу вы один из них... Хотя в обозе все нужны - надо же кому то свиней кормить... [smile=13]
2012-02-27
Ну ладно бог, с ним, кто служил, а кто нет, кто мужик, кто баба в штанах, вы мне вот что скажите, вы батенька судя по речи и приоритетам \ взглядам на жизнь быдло, так что вы забыли на сайте творческих людей? [smile=13] И еще обнаружил в вашем профиле ваш сайт, и на нем в разделе о проекте есть такая строчка: "[u]Спасибо, что Вы с нами. Мы будем делать всё, для того, чтобы ресурс был максимально интересен и полон для Вас, наших пользователей :)[/u]" У вас там только МУЖИКОВ пускают? Ваши пользователи которые не служили в курсе, что они не МУЖИКИ? Или вы там белый и пушистый? Вы же знаете, что среди художников \ музыкантов (и представителей других творческих профессий) очень много не служило, зачем задавать такие компрометирующие вопросы заранее зная, что большинство не служило? Оскорбить хотели? Чувство собственной важности потешить? Кому вы тут тыкать собрались своим военником, а?
2012-02-27
[quote=s_maliankin] [/quote] Оскорбить я никого своим вопросом не хотел!!!! Просто спросил!!! Если вы не заметили за собой то напомню что первое оскорбление в мой адрес последовало вашей фразой(словом) "ИДИОТ(исключительно в медицинском смысле), такой же как и prof" - за что я в ваш тоже ответил оскорбление!!! То что у меня в личке прописан сайт - то это не значит что он мой, просто это сайт моего региона!!! Дальнейшие дебаты с вами если вы пожелаете я буду вести через ЛС... И интересно где это вы в моих письменных высказываниях увидели слово военник???, походу это вы батенька И...
2012-02-28
Едва ли s_maliankin вам ответит, из бана это невозможно сделать. Модератор наведите порядок в обсуждении.
RENDER.RU