Конкурс Башни Магов, сводки с фронтов!

BashniMagovКонкурс "Башни Магов" продолжает набирать обороты, к нам уже присоединилось и открыло WIP-ы 439 участников. Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, продолжительность конкурса 3 мес., присоединиться можно на любом этапе но, конечно же, чем раньше, тем больше времени у вас будет на вашу работу. Конкурс стартовал 23 числа, таким образом, у нас еще более двух месяцев на создание конкурсных работ. Приняв решение участвовать, незабываем, создать свой wip.

Напоминаем, что конкурс проходит сразу в двух направлениях 2d и 3d графики с отдельным призовым фондом для каждого направления. Призовой фонд составил порядка 120 000 рублей, призы предоставлены компаниями WACOM и NVIDIA.

Большая просьба к участникам и зрителям, посещать WIP-ы 2D и 3D направления, участники нуждаются в ваших советах, к тому же это крайне увлекательно. А всех участников, мы просим не забывать оставлять свой голос в опросе «Какую школу магии вы представляете?», это крайне интересная статистика.
Любые вопросы по теме конкурса вы можете задать в ветке Обсуждения конкурса.

Конкурс проводится при поддержке информационных спонсоров:  журнала о спецэффектах в кино cinefex.ru, он-лайн журнала Magic CG, а так же порталов 3ddd.ru и 3dmir.ru

Подробнее>>

1
2012-02-14
дааа, випов набралось много)) Много интересных! подтягивайтесь ;)
RENDER.RU