Результаты мини-конкурса №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман"

Konkurs44Подошел к концу сорок четвертый конкурс CG ЛИГИ "Low-poly/концепт-арт: Флагман".
Администрация RENDER.RU поздравляет всех участников и победителей конкурса, среди которых 6 победителей 2D в разных номинациях и 8 победителей 3D в разных номинациях.
Первые 3 места 2D направления заняли следующие участники конкурса:
Первое место:
haryarti
(2D Work) с «работой», «ракурс 2», «ракурс 3»
Второе место:
Александр Матовых
(2D Work) с «работой»
Третье место:
elxaoc
(2D Work) с «работой», «ракурс 2»

Первые 3 места 3D направления заняли следующие участники конкурса:
Первое место:
Zag
(3D Work) с «работой»
Второе место:
Mercrow
с «работой»
Третье место:
Reflection
(3D Work) с «работой»

- 2D/Результаты. Мини-конкурс №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман"
- 3D/Результаты. Мини-конкурс №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман"

7
2012-01-16
[quote]Третье место: elxaoc (2D Work) с «работой», «ракурс 2»[/quote]ну почему третье!!!!!!!!??????? самая выделяющаяся из всех победителей работа, настолько нестандартный подход. всё остальное - забито до изнеможения ещё лет ...сят назад, во всех книжках ссай-фай
2012-01-17
согласен, третье место просто класс, атмосферно и по уровню я бы сказал что выше всех остальных работ. но Роман говорит место ниже из-за того что это не флагманское орудие
2012-01-17
Попадание в тему: 6/10 это понятно но Завершенность работы: 7/10 Техническое исполнение: 7/10 как-то слишком занижено, имхо если сравнивать с работой, получившей все десятки я бы тут поставил минимум 12 баллов)
2012-01-17
[quote=5ergunka] ну почему третье!!!!!!!!??????? [/quote] Работа великолепная, не спорю, но есть тема и в нее нужно попадать, автор этой работы сильно выделился на фоне остальных, но в тему не попал. Идеально теме и сути конкурса (создать концепт огромного орудия) соответствует первое место. Что касается остальных оценок, я в Жюри не один. Распределись места по другому, то спрашивали бы "почему!!!!???", не один человек, а все участники. Ну и в конце концов всегда есть приз зрительских симпатий, работа выбранная голосованием участников, оно создано для того, что бы пользователи могли отметить лучшего по их мнению участника.
2012-01-17
Хорошая работа на первом месте... Но, по впечатлению, высота этого орудия ~ 1,5-1,7м., т.е. отнюдь не "огромное". Может конечно это только мне так кажется, но судя по царапинам текстур, "облезлости" углов, размер в лучшем случае сопоставим с ростом человека.
2012-01-19
[quote=Роман Цапик] создать концепт огромного орудия [/quote]флагманское орудие необязательно самое БОЛЬШОЕ - оно самое мощное. и меч-кладенец идеально подходит под определение "самое мощное" - когда у всех остальных обычные "железки"
2012-01-19
[quote=5ergunka] флагманское орудие необязательно самое БОЛЬШОЕ - оно самое мощное. и меч-кладенец идеально подходит под определение "самое мощное" - когда у всех остальных обычные "железки" [/quote] Вы откуда все эти умозаключения выносите? В задании ясно написано: "«[color=Maroon]Самая большая пушка», которую выкатывают только в тяжёлых и почти безвыходных ситуациях. При этом орудие должно поражать своим размером и в масштабе вполне может быть сопоставимо с большим домом или даже целым посёлком.[/color]". Какие могут быть вопросы? Орудие, большое, стреляет, все!
RENDER.RU