3D-Coat 3.7 получил Applink Connection Plug-ins

3D-CoatКомпания PILGWAY, разработчик легендарного приложения для цифровой лепки и текстурирования 3D-Coat, выпустила обнуленную версию программы 3D-Coat 3.7.
Разработчики внесли ряд новых возможностей и улучшений в работе программы.
Новые возможности программы:
- Applink Connection Plugins
- - Поддерживаются: 3dsMax, Lightwave, Maya, Modo, Cinema 4D, Blender, ZBrush, Unity 3D, Softimage XSI, Houdini, Messiah, Cheetah 3D, Fusion, и VoidWorld
- Поддержка Instancing
- Новый инструмент «CutOff tool»
- Новый движок кистей
- Изменения в Voxel Mode
- Изменения в Paint Mode
- Изменения в Retopo & UV Mode
- и многое другое

Подробнее>>

10
2011-11-22
Отлично!)
2011-11-22
Они бы лучше то, что есть в божеский вид привели.
2011-11-23
[quote=Fly Ant] Они бы лучше то, что есть в божеский вид привели. [/quote] Официальный сайт открыт к любым пожеланиям. [smile=04]
2011-11-23
[quote=Гребенщиков Андрей(Aniow)] [/quote] А толку то? Реально пока продукт очень и очень сырой. Там очень много прикольных фич. Но реализация похожа на альфа тест.
2011-11-25
3d-coat, к сожалению, упустил свое время. Я следил за его развитием в течение четырех лет - и до прошлого года она делала Зибраш по некоторым параметрам. Сейчас единственное, что заслуживает внимание это уникальная авторетопология. Все остальное, как и было сказано, сырое, несмотря на новизну и полезность. Воксельная лепка так и осталась из рук вон медленной и Зибраш сейчас своей dynamesh полностью ее заменил. А жаль - раньше это был достойный конкурент.
2011-11-25
[quote=Organnah] 3d-coat, к сожалению, упустил свое время. Я следил за его развитием в течение четырех лет - и до прошлого года она делала Зибраш по некоторым параметрам. Сейчас единственное, что заслуживает внимание это уникальная авторетопология. Все остальное, как и было сказано, сырое, несмотря на новизну и полезность. Воксельная лепка так и осталась из рук вон медленной и Зибраш сейчас своей dynamesh полностью ее заменил. А жаль - раньше это был достойный конкурент. [/quote] Полностью не согласен, писать в таком духе, вообще бред..O_0 Программа есть, и будет, как уже многие писали программа популярна только за рубежом. Сравниваете с ZBrush у нас тут? Насмешили..XD ZBrush в России почти изучен до дыр, ибо программа была первой и единственной, но это только в России, это как все равно покупать японский автомобиль, потому что он надежнее, чем отечественный авто. И ещё в сравнение, обычно грамотные люди пишут, так "Вот появится побольше видео-туториалов по 3D Coat, вот тогда и займусь" А уроков уже полно, только они конечно не на русском. Нельзя писать о программе, что она упустила своё время, это программа и не больше, но в большей степени уникальна, чем другие. И ещё 3D Coat написал один единственный программист, глубоко уважаемый Андрей Шпагин и он до сих пор один улучшает эту программу, а ваш любимый ZBrush как минимум написали 10 человек.
2011-11-26
[quote=Гребенщиков Андрей(Aniow)] один единственный программист, глубоко уважаемый Андрей Шпагин и он до сих пор один улучшает эту программу, а ваш любимый ZBrush как минимум написали 10 человек.[/quote] так это гордость за гений? не поймите не правильно, мы не меньше вашего уважаем этого человека... и пример с японскими авто совершенно не в тему... ZBrush тоже не без изъянов, но его постоянно латают и доводят до ума... это называется прогресс. А может один в поле не воин, кстати... как бы хорош и гениален человек не был, то что сделает команда таких-же не соизмеримо... ZBrush меня лино удивляет от версии к версии и всегда есть на что обратить внимание и видеть движение и развитие...
2011-11-29
Андрей Гребенщиков, один вопрос. Когда придется выбирать пакет для продакшена в сжатых сроках и при большой команде, вы выберете сырое, тормознутое п/о с кучей багов, или проверенный пакет, на котором работает весь мир? ЗЫ Андрея Шпагина я очень уважаю и считаю гениальным программистом. Но в Пиксолоджик тоже не идиоты работают - и тот продукт, что сделали они можно переплюнуть усилиями разве что сопоставимой команды.
2011-11-29
[quote=Strannick] ZBrush тоже не без изъянов, но его постоянно латают и доводят до ума... [/quote] дык, и с коатом тоже самое происходит :) Вот отзыв (не скажу откуда но из независимых источников) :) [quote]Супер! Новые кисточки работают отпадно! И под линуксом не глючит вроде.. наконецто коат стал красавчиком! =))[/quote] про большую (5+) независимую команду для геймдева (не продакшена) - канеш, выберут коат, так как: 1. Оф. цена в 2 раза меньше, "для своих" может еще снижена 2. Нормальны
2011-11-29
Да что за еврибади! 2. Нормальный саппорт на родном языке 3. Тулзы для геймдева В общем, здесь вообще нет места для холивара :)
RENDER.RU