Зимние онлайн-курсы в Scream School

ScreamSchoolC 18 ноября стартуют новые зимние онлайн-курсы по программным пакетам Maya, 3ds Max, Nuke и Houdini!
Онлайн-курсы в Scream School – это авторские программы обучения, разработанные преподавателями Школы, ведущими специалистами постпродакшн. Занятия проводятся три раза в неделю. Первая часть – это онлайн-лекция, после которой студентам высылается запись прошедшего урока и домашнее задание. В течение недели проходят 2 консультации с преподавателем, чтобы успешно выполнить домашнее задание и приступить к новой лекции.
Зимние онлайн-программы – это два курса по Nuke – Tool (базовый) и Advanced (продвинутый), сразу три программы по Maya – Tool, VFX и Modeling, новый курс по 3ds Max и впервые – Houdini!
Расписание старта программ:
- 3ds Max – преподаватель Яцек Бабиньски
- - Tool – 27 ноября
- Houdini – преподаватель Станислав Глазов
- - Tool – 27 ноября
- Maya – преподаватели Артем Ягодин и Павел Терехов
- - Tool – 19 ноября
- - Modeling – 26 ноября
- - VFX – 18 ноября
- Nuke – преподаватель Алексей Прокопов
- - Tool – 26 ноября
Стоимость одного курса – 30.000 рублей.
Детальную информацию о программе Вы можете найти на странице интересующего вас курса.
Вы также можете получить необходимую консультацию, позвонив в Школу: +7 (495) 640-30-14.

Подробнее>>

На правах рекламы.

6
2011-11-09
Вау Гудини.. классная школа, не слышал про вас, схема обучения понравилась.
2011-11-09
Вот это действительно школа, можно сказать что это бренд. И выпускники там действительно становятся специалистами! Не то что "супер курсы от Орешка" :-)
2011-11-10
Интересно, что же можно такого на 30000р. например по моделированию в Maya рассказать... Да и приёмам они научат, а художником не сделают, мне кажется.
2011-11-10
извиняюсь. пропустил слово "могут" между Maya и рассказать.
2011-11-11
[quote=cool_assassin] Да и приёмам они научат, а художником не сделают, мне кажется.[/quote] Простите их а кто вам сказал, что художником вообще можно сделать? Их задача учить художников, а не делать из непонятно кого художников. Художником как не крути нужно родится, вот к примеру абстрактного Семеныча с завода возьми или того же абстрактного Сяву который после армии вернулся, ты их хоть куда направь учится толку небудет и это нормально, не их оно. А за грамотное обучение это как не крути путевка в профессию (я опять же не в рамках этой школы, я в целом за качественное обучение говорю).
2011-11-11
[quote=cool_assassin] Да и приёмам они научат, а художником не сделают, мне кажется. [/quote] Фотошоп для художников, а 3Д пакеты для скульпторов больше, я вообще рисовать не умею, но это не мешает мне делать проекты разной сложности, что та ты напутал =)) а если уж надо сделать монстра, то можно купить эскиз у художника и по нему сделать модель =)
RENDER.RU