Meshmixer07

meshmixer07Раян Шмидт (Ryan Schmidt) выпустил новую версию своей небольшой утилиты для создания сложной геометрии Meshmixer07. Программа позвоялет комбинировать различные объекты и создавать новые модели.
В последней версии были сделаны следующие изменения:
- Новый инстурмент Transform Faces
- Extrude tool теперь может быть применена к открытой гометрии
- Новый инстурмент Extract для создания отдельной копии выделенного сегмента
- Новый инстурмент Reduce
- и другие нововведения
Стоит отметить, что эту технологию уже приобрела компания Autodesk, возможно она будет внедрена в такой пакет как Autodesk Mudbox и др.

Подробнее>>

5
2011-11-03
Мини браш)))
2011-11-03
У меня с ней проблема - может, кто-неибудь сталкивался? После установки она ищет папку в Documents and Settings/User_name/My documents, которая у меня называется "Мои документы", и из-за кириллического шрифта не может найти. В инсталяторе нет возможности указать другую папку. Не находя свою папку, Meshmixer с большими извинениями отрубается, и запустить его - никак.
2011-11-03
Георгий, а если перед установкой создать самому такую папку?
2011-11-04
[quote=Георгий Георгиев] После установки она ищет папку в Documents and Settings/User_name/My documents, которая у меня называется "Мои документы", и из-за кириллического шрифта не может найти. [/quote] В WinXP в любой момент можно изменить место папки "Мои документы" по меню правой кнопки мыши: [b]Свойства > Переместить[/b], предварительно создав папку [b]My Documents[/b] где-нить в другом месте и указав ея в качестве новой локации.
2011-11-07
блин если в мадбокс перетащат эти фичи то это будет сказка..
RENDER.RU