Тренинг Станислава Орехова по эффективной визуализации интерьеров

StanislavOrekhov1-30 ноября в пятый раз стартует уникальный тренинг Станислава Орехова по эффективной визуализации интерьеров. Лучший тренинг по результативности и количеству прошедших его студентов (на данный момент 383 человека с 2009 года). Это месячный тренинг, проходящий по авторской методике в формате мастергруппы. Тренинг практический и дает не только знания, но и полную систему, профессию «Визуализатор интерьеров». Снабжен бонусами и сотней готовых сцен. Аналогов не существует. Следующий набор только в сентябре 2012.

Старт тренинга - 1 ноября 2011.
Регистрация: +7(903)5761700 (Наталья) или по e-mail coaching@d-e-s-i-g-n.ru

Полное описание>>
Результаты студентов>>
Отзывы>>

На правах рекламы.

8
2011-10-31
честно говоря, ожидал увидеть круче картинки. Моё личное имхо.
2011-11-02
http://www.vray-webinars-pack.com/sp/6058-vray-webinars-pack Вот еще вебинар. Аналог?
2011-11-02
Вы принципиально людей ничему не учите, чтоб немогли вам конкуренцию составить? В работах не видно ничего кроме как методики нажатия кнопки ф9, ни поста ни грамотного света ничего....
2011-11-03
Stanislav Да это же их очень хороший знакомый, как то раз их вместе на фото видел . Так что тут все схвачено. На счет работ скажу так , однотипно .Вроде делают типа разные люди, а кажется что робот наштамповал. Значит не учат что надо всегда развиваться и двигаться вперед. А просто ставить sun заходим vray выбираем пресет настроек рендера ,который шел с доп материалами с тренинга, и все хороший интерьер готов .(имхо) PS/ И слоган зачем моделить когда можно взять у нас готовое.!!!
2011-11-03
Смешные вы. Именно однотипность и продается. Поэтому у нас и заказывают. Ожидаемый прогнозируемый результат за определенные деньги. За стабильность платят. Глупо этого не понимать. Вы как будто с другой планеты и у вас совсем другие клиенты. Когда нужно делать проект заказчик не должен играть в рулетку с фрилансером - повезет-не повезет. А видит картинку-заказал проект, получил результат. На тренинге мы, естественно, делаем по шаблону. Это основа. Дальше каждый волен развивать свой стиль и свои особенности исходя из своих задач. Я вам какие-то по-моему прописные истины пишу. Я не очень пойму, вы против обучения в принципе? Или против обучения у нас? Может ВУЗы закрыть? Там же по формулам считать учат? ) Stanislav Yarcev, Alex учился у меня. http://d-e-s-i-g-n.ru/lj/photo_stas/05.jpg Он очень хороший специалист. Работал в Германии. Теперь в США. Специалист именно со своим подходом. У него, кстати, классный курс по Photoshop есть. Рекомендую. Илья Борисович, про конкуренцию - вы, видимо, смеетесь. Работы вагоны! Мы специально учим людей, чтобы они нам помогали и делали часть этой работ для наших дизайнеров.
2011-11-03
я считаю Стас отличный профи и бизнесмен и есть чему поучиться. пс. Я лично не знаком сним и на курсы не ходил.
2011-11-03
[quote=Stanislav Orekhov] Может ВУЗы закрыть? Там же по формулам считать учат? ) [/quote] Не собирался влезать, но раз уж речь пошла о ВУЗах (правильных) - в ВУЗах (правильных) учат не [b]считать по формулам[/b], это в школе делается, а [b]выводить эти формулы и доказывать, что эти формулы правильные[/b]. Исключение составляют аксиомы, но их, как правило, не очень много. Даже то, что две парралельные прямые не пересекаются, доказывается от обратного - если они пересекаются, значит, они не параллельные :) (хотя это, вроде, аксиома :) ) [quote=Stanislav Orekhov] Мы специально учим людей, чтобы они нам помогали и делали часть этой работ для наших дизайнеров. [/quote] Занавес.
2011-11-03
Как-то был на тренинге. Ну что могу сказать. Для меня нового там было мало. Но кому то пригодится. Есть люди которые хотят чтобы их научили, так как самим тяжело, лень, долго - это как раз для них. Молодцы ребята, деньги зарабатывают. Слова только громкие в объяве, слух режут, но видимо работают )
RENDER.RU