WACOM представила новое поколение планшетов Bamboo

WACOM_BambooОткройте для себя новые возможности творческого самовыражения в цифровом мире благодаря третьему поколению планшетов Bamboo от компании Wacom, в которых сочетаются передовые технологии со стильным дизайном и интуитивно-понятной функциональностью. Планшет Bamboo поможет вам перейти на следующую ступеньку в цифровом творчестве с помощью новой функции беспроводного соединения, усовершенствованного ввода Multi-Touch и перьевой технологии.
В новом поколении планшетов Bamboo, совместимых с Mac и PC, реализован так любимый всеми ультратонкий дизайн, предназначенный как для правшей, так и для левшей. К тому же были улучшены кнопки пера и изменена форма ластика. Наслаждайтесь знакомым ощущением письма ручкой по бумаге или переключитесь в режим Multi-Touch: пусть ваши пальцы говорят за вас.
Для кого созданы планшеты Bamboo? Они созданы практически для всех людей. Для тех, кто хочет добавить индивидуальности всему, что они делают в цифровом мире. Для тех, кто обожает общаться с друзьями и писать блоги. Для тех, кто рисует, работает с документами и занимается дизайном. Для тех, кто хочет наслаждаться общением, яркой и творческой стороной жизни, или просто для тех, кто хочет выразить себя.
Линейка моделей включает в себя Bamboo Pen, Bamboo Pen and Touch и Bamboo Fun. Эффектная черно-лаймовая или серебрено-черная гамма корпуса придает особый стильный акцент устройству. Планшет Bamboo Fun выпускается в двух размерах: small и medium. Также в комплект поставки планшета входит креативное программное обеспечение: PhotoShop Elements 8 и 9, ArtRage 3 и Corel Painter Essentials 4 (идущее только с моделью Medium). Обширная коллекция интересных и забавных приложений Bamboo Apps, являющихся частью стандартного пакета программного обеспечения, доступна для бесплатной загрузки через Bamboo Dock. Какой планшет Bamboo ваш? Выберите свой любимый и откройте новый – творческий и экспрессивный – способ коммуникации.

Подробнее>>

1
2011-09-28
Мегаклевый! Зелененький))
RENDER.RU