Мини-конкурс №42: " Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Konkurs42В разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" сегодня стартует Сорок второй Мини-конкурс.
Сроки проведения Мини-конкурса №42 — с 23.09.11 по 16.10.11
Тема Мини-конкурса №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №42: " Убежище преподобного Бао. Горный перевал"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №42: " Убежище преподобного Бао. Горный перевал"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 14.10.11 (с 12:00) по 16.10.11 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D художников и 2D художников тема>>
Преподобный Бао - буддийский монах и знаменитый путешественник. Он принадлежит к тайному обществу, наделенному секретом путешествия между мирами. Раз в год, он отправляется из глубин священного Кайласа в один из параллельных миров. Цель Бао — исследовать и изучать новые земли, задокументировать все открытия и непременно возвратиться домой для пополнения библиотеки ордена. Его оранжевая ряса, посох и широкополая соломенная шляпа повидали дороги сотен миров. Бао не молод, худощав, но крепок. Самое грозное его оружие - это острый и живой ум.
На этот раз, во время очередного нелёгкого похода преподобный Бао застрял на горном перевале одного из миров. Непогода застала его в самый неподходящий момент и, когда надежда уже почти оставила нашего путешественника, среди облаков показалось спасительное убежище (деревня, замок, обитель, хижина - любое жилище на Ваше усмотрение), где преподобный, несомненно, мог бы укрыться и отдохнуть.
Именно этот момент необходимо отразить в текущей конкурсной работе. При этом Вы вольны сами выбрать мир и его атрибуты (стимпанк, средневековье, любой другой), а также персонажей, которые этот мир населяют.
Главное условие: то место, где укроется преподобный Бао (деревня, замок, хутор, одинокая хижина), обязательно должно быть очень высоко в горах, высоко настолько, что должно граничить с невозможным.
Обсуждение конкурса>>

Подробнее>>

3
2011-09-23
Какая интересная тема!
2011-09-23
Присоединяйтесь Александр, будем рады.
2011-09-24
Обалденная тема! [smile=17] Участвую!
RENDER.RU