Открыты вакансии в студии «Пространство идей»

NewDozorHeaderСтудия «Пространство идей» при поддержке Первого канала и корпорации Intel запускает производство нового телесериала по сценарию лучшего фантаста России Сергея Лукьяненко. В связи со стартом работ над беспрецедентным по российским меркам проектом, одна из крупнейших российских студий по созданию анимации объявляет об открытии вакансий для CGI-специалистов.
Все вакансии предполагают работу над новым масштабным телевизионным проектом в команде единомышленников. В настоящее время коллектив студии «Пространство идей» уже насчитывает более 60 высококвалифицированных профессионалов CGI. Офис компании расположен в центре Москвы.

Подробнее>>

20
2011-09-14
а по русский слабо написать?!
2011-09-15
По уму они не пишутся по русски, вакансии написали так как нужно их писать на англ. языке и те кто нужно поймут. И вообще причем тут как кто написал, написать было больше не о чем? Суть предельно ясна, ищут крутых спецов и найдут.
2011-09-15
[quote=s_maliankin] Суть предельно ясна, ищут крутых спецов и найдут. [/quote] Спецов - да, крутых спецов - нет.Они все в Америке
2011-09-15
в целом конечно позитивно, что у нас начали искать cg и vfx специалистов) (хотя пока только в Москве))), правда интересный момент - что текущая команда в 60 высококвалифицированных профессионалов CGI - не смогла себе изготовить приличный сайт))) извините конечно, но мне кажется это очень просто!
2011-09-15
[quote]по сценарию лучшего фантаста России Сергея Лукьяненко[/quote] А он у нас лучший? Видимо плохо с фантастикой в стране.
2011-09-15
2 Driver - а разве хорошо? кто сейчас покупает книги? и вообще находит время для вдумчивого чтения? я сомневаюсь что наши современные фантасты (а не 3-4 популярных автора) получают за свои произведения хоть какие-то деньги... поэтому все "писательство" переходит в количество (для популярности), а затем превращается в пустословие - от одной книге к другой...
2011-09-15
ну сказать что Лукьяненко плохой писатель........ Сейчас он уже почти классика русской фантастики
2011-09-15
Ребята побойтесь бога, Лукьяненко один из метров, да ненужно ставить в один ряд с Пелевиным, это просто разные вещи, но у него отличная фантастика. Но опять же речь не о книгах и писателях :-)
2011-09-15
3D VFX специалист Для интеграции в существующий пайплайн необходимо знание 3ds Max,\ Maya, XSI, Houdini. Долго искать будут
2011-09-15
Я уже и в проект "Приключения Алисы " стучался и сюда. Даже на письмо не ответили :( Я понимаю, может мой портфель не самый лучший... http://3dpaz.blogspot.com/p/shop.html Однако могли бы хоть ответить.
2011-09-15
paz, я думаю обращений очень много и ответить всем сразу возможности нет, уверен чуть позже вам отпишут
2011-09-15
Возможно. Буду рад любому ответу :)
2011-09-15
[quote=paz] Я уже и в проект "Приключения Алисы " стучался и сюда. Даже на письмо не ответили :( Я понимаю, может мой портфель не самый лучший... http://3dpaz.blogspot.com/p/shop.html Однако могли бы хоть ответить. [/quote] Я не спец савсем, но на мой взгляд очень не плохой портфель на одну из вакансий как минимум вас бы точно могли взять =(
2011-09-15
[quote]Я уже и в проект "Приключения Алисы " стучался и сюда. Даже на письмо не ответили :( Я понимаю, может мой портфель не самый лучший... http://3dpaz.blogspot.com/p/shop.html Однако могли бы хоть ответить. [/quote] Дело в том, что вашего письма с подобной ссылкой на http://3dpaz.blogspot.com/p/shop.html в студии не получали. Если вас не затруднит, все же напишите это письмо. Или позвоните по телефону 772 3425. К сожалению вы и тут не представились, а так же не оставили своих контактов, так что вести диалого в подобном режиме будет затруднительно. Оставляю свой ответ здесь и не пишу в личку, дабы у сообщества не складывалось впечатление, что у нас в студии работают угрюмые и невежливые сотрудники. Мы отвечаем на все письма, которые мы получаем. Спасибо!
2011-09-15
Добрый день! Я отправлял письмо на этот адрес: career@conceptspace.ru Я отправлю еще раз. Спасибо. С ув. Александр Пазуренко
2011-09-15
[quote=iVAt] а по русский слабо написать?! [/quote] Блин, я поражаюсь... А вам какое дело до того, на каком языке написаны названия вакансий? Вообще-то по-английски пишут их во всем мире для стандартизации производственного процесса. Иными словами, для того, чтобы любой человек в любой стране мира, взглянув на объявление, сразу же понял, что это за позиция, и какие обязанности в нее входят, а не гадал:"А что же это за название такое? Та ли эта должность, на которой я три года проработал в Лондоне, или же другое что-то?" [quote=iVAt] а по русский слабо написать?! [/quote] 3 ошибки в таком коротком предложении... Давайте не будет про язык. ))))
2011-09-16
Ответ получил. Спасибо. Жаль, что работа только в офис в Москве :(
2011-09-16
Я, к сожалению ответа тоже не получил, увы. Посылал вчера.
2011-09-18
Ребята, не проблема ведь на следующий позвонить и спросить дошло ли письмо.
2011-09-21
Добрый день. Отправил письмо.
RENDER.RU