Представлена первая версия приложения для работы с фотографиями Adobe Carousel для Mac OS и устройств на базе iOS

AdobeCarouselНа выставке Photoshop World 2011 компания Adobe Systems Incorporated представила приложение Adobe  Carousel™ для устройств iPad, iPhone, iPod touch и операционной системы Mac OS. Приложение Adobe Carousel разработано для всех, кто любит фотографию, много снимает и кому нужен простой инструмент для просмотра, редактирования и публикации фотографий без забот о ручной синхронизации или достаточном пространстве для хранения фото. Adobe Carousel работает на основе мощной технологии обработки фотографий, которая используется в Adobe Photoshop Lightroom. Благодаря этому фотолюбители неизменно получают результат высочайшего качества, независимо от устройства, на котором редактируются фотографии. Фото получаются превосходными, ими можно с легкостью делиться с родственниками и друзьями.
Adobe Carousel состоит из ряда клиентских приложений для iPad, iPhone, iPod touch и компьютеров под управлением Mac OS (версии для Windows и других устройств ожидаются в первой половине 2012 года). Когда пользователь импортирует свои фотографии в Adobe Carousel или делает новые снимки, с помощью Adobe Carousel для iPad, iPhone или iPod touch эти фотографии автоматически становятся доступны на всех поддерживаемых устройствах пользователя благодаря встроенной в Adobe Carousel облачной технологии Smart Mesh. При импорте и редактировании фотографий, а также при удалении или добавлении снимков в библиотеку все эти действия, осуществляемые на одном устройстве, автоматически воспроизводятся на всех других устройствах, связанных с данной учетной записью. Благодаря Adobe Carousel необходимость в ручной синхронизации и аппаратные ограничения на объем сохраняемых фотографий остаются в прошлом.
Приложение Adobe Carousel отличается простотой настроек. Пользователю достаточно загрузить приложение, настроить подписку на своих устройствах iPhone или iPad, и приложение готово к работе. Подписчики могут импортировать практически неограниченное количество файлов JPEG и устанавливать приложение Adobe Carousel на любых совместимых устройствах.

Подробнее>>
0
RENDER.RU