Модулор-2011

ModulorВсероссийская  выставка – конкурс, восьмая петербургская Биеннале дизайна «Модулор-2011» пройдет с 11 по 20 ноября в  самом крупном в России негосударственном  Музее и галереях современного искусства  «Эрарта».  Санкт-Петербург, В.О. 29 линия, д. 2
- На  Биеннале  дизайна свои  достижения продемонстрируют профессиональные дизайнеры и архитекторы, профильные учебные заведения, студенты и дипломники;  проектные и производственные фирмы.
- Работы в десяти номинациях  оценит международное жюри, в составе которого ведущие специалисты из России и Европы.
- Проекты  на конкурс будут представлены в двух категориях: профессиональной и студенческой.
- На пятой научно-творческой конференции "Время дизайна–5", посвященной актуальным вопросам  дизайна, состоятся дискуссии по различным темам  и  направлениям развития дизайна в России и мире.
- Каждый день работы выставки  будет сопровождаться мастер - классами и презентациями работ ведущих дизайнеров. А на конкурсных показах мод (в двух категориях) участники дефиле покажут, как всегда, изобилие идей и концепций, вызывающих  повышенный интерес у жюри и посетителей выставки.
- Дизайн, как «средство решения экономических проблем» обсудят на круглом столе с участием дизайнеров, искусствоведов, журналистов, представителей бизнеса и власти.
Петербургская Биеннале дизайна «Модулор» - бренд, который отличает разнообразие и актуальность проектов, высокопрофессиональная оценка работ, что привлекает внимание не только петербуржцев,  но и гостей  города.

Официальная поддержка: Союз Дизайнеров России, Комитет по культуре правительства Санкт-Петербурга, СПб Государственная художественно-промышленная Академия, СПб Государственный Университет технологии и дизайна.

Подробнее>>

0
RENDER.RU