Благотворительный тренинг в пользу Устиновой Евгении и ее дочки

Тема: Привлечение клиентов и развитие бизнеса в сфере проектирования, дизайна, визуализаци.
Ведущие: Станислав Орехов, Максим Вересов, приглашенные гости.
Вход: любая сумма отличная от нуля.
Дата: 7 августа 2011 (ближайшее воскресенье)
Формат: полный рабочий день с 12-00 до 20-00
Адрес: м. Новослободская.

Подробности >>

34
2011-08-03
Огромное спасибо редакции и Роману лично за оперативность размещения.
2011-08-03
Совершенно согласен с Stanislav Orekhov. Потому как в рутине и повседневности нашего любимого дела, бизнеса, занятия мы иногда забываем о самом дорогом, что у нас есть - о наших родных. К сожалению, нахожусь далеко от м. Новослободская, в Киеве, так, что на тренинг попасть никак не смогу, но помогу Евгении и ее дочери материально. Может от моей скромной помощи им обоим станет немного легче. И спасибо Render.ru, что оставляют немного места на своих страницах для доброты и человеческих ценностей.
2011-08-03
Стас, вы молодцы, что сделали такой полезный тренинг, тем более для нашей Жени! Если бы я не проходила отдельный объемный трениинг на эту же тему обязательно приехала бы к вам даже в МСК! Сейчас я просто перешлю денежку Жене напрямую.
2011-08-03
Всем, кто не в Москве и примет любое посильное участие в судьбе девочки, будет разослана запись мероприятия. Спасибо!
2011-08-03
да, точно! скинула еще сумму и отправила свой запрос на участие - с удовольствием послушаю вас в записи!!!
2011-08-03
Stanislav Orechov, c большим уважением отношусь к тому, что вы делаете для Евгении и полностью поддерживаю Hornet. Отдельное спасибо редакции сайта.
2011-08-03
Станислав! Спасибо Вам и руководству RENDER.RU за поддержку Жени. На тренинг приехать не получается - перевела деньги Жене напрямую.
2011-08-03
Чушь какая то!
2011-08-03
[smile=16]
2011-08-03
Монолог силен конечно, но вы хоть исправьте "тренинг для" на "в пользу"... Сами понимаете, что написали?
2011-08-04
Уважаемые Maxim Kadashov, Bogdan Vitkov aka GD, Александр_ Ланеев! После Вашей писанины стало противно! Не люблю писать комменты, но промолчать просто невозможно. Помощь человеку чушь? Попытка быстро организовать помощь - пиар? Станиславу, по всей видимости, пиар (в отличии от Вас) не нужен. А придираться к словам, конечно, можно. Только со стороны выглядит это гаденько...
2011-08-04
Молодцы ребята что сказать...А пиаром здесь и не пахнет.....
2011-08-04
Дай Бог вам, ребята-циники, никогда не столкнуться с болезнью своего ребенка. А столкнувшись - не оказаться с бедой один на один, без поддержки. ps Перевел немного денег на личный счет Жени.
2011-08-04
Это отвратительно, цинизм цинизмом, но хоть чуть чуть в себя приходить нужно в момент написания комментариев? Пусть даже и используют это для пиара (я не утверждаю), главное что человеку помогут, человек то вполне реальный и ребенок тоже. Я надеюсь только на одно, вы просто пока не имеете своих детей и не представляете какое это горе.
2011-08-04
[quote]Это отвратительно[/quote] - верно, игра на чувствах это отвратительно. Хочешь помочь, - [b]помоги[/b]! Причем здесь -"Привлечение клиентов и [b]развитие бизнеса[/b]"?! Вот это уже цинизм... Если есть благородная цель, так и сделайте так чтобы людям захотелось помочь - зачем вся эта "пиар мишура"? Кто все эти люди со статистикой в 1 комментарий? Вы все обыграли так, как будто это лохотрон какой-то. Дайте сформулировать текст тому, кто не заинтересован в "Привлечении клиентов и [b]развитии бизнеса[/b]", а любит тех, кому помочь хочет, и воспринимать вас будут по другому, и дела пойдут! Вот такой вот добрый вам совет.
2011-08-04
Александр_ Ланеев, я не против. сформулируйте текст сами. Разошлите. Зачем вы указываете другим людям, как и что делать? Рассуждать в ветке комментов круто - сделайте что-нибудь. На то, как меня оценивают - мне все равно. Цель будет достигнута - деньги собраны в моменте. Они уже собираются. И будут собираться пожизненно с этой записи. Все пожертвования от людей, посмотревших запись и посчитавших, что она оказалась им полезной, будут поступать на счет Евгении весь срок существования нашего сайта и этой записи. [b]NEW[/b] - Новости от Евгении (внутри документы, томограмма и заключения) http://new.d-e-s-i-g-n.ru/life-education/novosti-ot-evgenii-ustinovoy-dokumentyi/
2011-08-04
Ребята, чушь, не чушь, но почему-то мне кажется что средства будут собраны, они помогут Евгении и её дочери, и у них всё будет хорошо.
2011-08-04
[quote=Александр_ Ланеев] Кто все эти люди со статистикой в 1 комментарий? Хотите узнать? Посмотрите, все данные открыты и дата регистрации, кстати, тоже. Судите людей по количеству комментов? Тогда Вы действительно крут! Что тут можно еще сказать?
2011-08-04
Хотели помочь - ну так и напишите - девушке нужна помощь, деньги и т.д. Кто захочет - пришлет, не жалко же. К чему все эти тренинги срочные и т.д.?! Цинизм чистой воды. Пиару вам еще учится и учится...
2011-08-04
Уважаемый Stanislav Orechov, и те люди, которые смогли помочь хорошо что вы есть, к сожалению, у меня нету возможности приехать на семинар..... Я хотел бы больше обратить ваше внимание на то как данная ситуация выглядит со стороны. (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ШТЫКИ, А ПРИНЯТЬ ЕЁ ВО ВНИМАНИЕ НА БУДУЩЕЕ, НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО С КЕМ-НИБУДЬ СЛУЧИЛОСЬ НЕЧТО ПОДОБНОЕ) Первое что я увидел перейдя по ссылки со своей почты на рендер.ру Это благотворительная АКЦИЯ (Ни для кого, ни почему, ни зачем Вместо ссылок на форумы не понятные скрины) 1. Первое что приходит в голову что это просто какая-то промо акция а не благотворительность. 2. Второе после того как я Увидел всех этих непонятных людей (Ведущих) я решил прочитать всё до конца. 3. Зачем писать вход любой только не 0 Станислав я не знаю в каком городе вы родились, но я сам из Н.Новгорода и я знаю что это бесплатная акция только не 0 ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЛОХОТРОНОВ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ. 4. Теперь в конце всей этой рекламной акции я нашел что это за девушка и что у нее случилось (прочитав до конца стало понятно что это не ЛОХОТРОН) 5. Я прочитал статью до конца лишь потому что у меня есть воспитание и мне не безразлично ситуация в которой хоть как-то можно помочь. (Несмотря на то что я знаю что это обман) 6. Тренинг это уже вымогательств денег он по умолчанию не может быть благотворительным........ Многие не прочитали статью лишь потому что в начале кроме спама ничего не увидели и это к сожалению ошибка организаторов. Первое мое впечатление совпадало с теми негативными отзывами в начале на 100% Уважаемый Stanislav Orechov поймите что в наше время очень много УПЫРЕЙ которые хотят на этом заработать и люди ко всем относятся всегда с недоверием, Поэтому на первом месте должна была стоять инфа. о той ситуации которая случилась а не обо всех тех непонятных тренингах, ведущих и непонятных обращениях. Благотворительность это вещь добровольная а не так что приходите кто хотите только платите. Кто хочет и у кого есть возможность тот даст столько сколько сможет. Я понимаю что в отчаянии мы совершаем какие-то ошибки и недочеты, еще раз обращаю ваше внимание что я вам сказал как это выглядело со стороны и у казал на ошибки которые могут коснуться всех в такой ситуации не только вас и Евгении Устиновой. Дай Бог вам всем здоровья в особенности дочери Евгении Устиновой. С уважением Дмитрий.
2011-08-04
Nooblol, спасибо. согласен. сейчас переставлю местами. Скажите, пожалуйста, первое видео не смотрится - которое из youtube с объясненией ситуации? или сразу текст читается? Мне очень важно, как воспринимается информация. Спасибо за ваш детальный анализ. Просьба по формату представления конструктивная критика - буду очень благодарен. Тренинг набирается, деньги собираются. Все ок - в воскресенье все по плану.
2011-08-04
На развод вообще не похоже, не понимаю откуда такая реакция.А вот информация на главной странице не совсем подана корректно. Можно бы внести коррективы, чтобы люди адекватнее понимали ситуацию. 1.Фото Евгении бы поменять на главной странице. Например где она с ребенком или только ребенок. Никогда не видел, чтобы помощь просили ,а на фотографии лицо сияло от щастья. 2."Благотворительный тренинг в пользу Устиновой Евгении и ее дочки" Тренинг не пользу, а в помощь, и в первую очередь дочери Евгении.т.е. если перефразировать "Благотворительный тренинг в помощь дочери Устиновой Евгении " както так. 3."Вход: любая сумма отличная от нуля." Зачем людям сразу давать начальную сумму. Тогда все поприходят с 10 рублями, раз от 0 и выше. Лучше написать там "Вход: благотворительный взнос." Надеюсь у Вас все получится.
2011-08-04
Сергей Зубаев, спасибо, да. обязательно получится.
2011-08-04
Доброго всем дня! не понимаю, почему такая реакция. почему некоторых так возмутил треннинг, проводимый с целью помочь. это просто форма, допустим, нужно отправить письмо - вы берете конверт. сам по себе конверт не важен, но чтобы передать письмо - он нужен. вот его цель. в данном случае организаторы треннинга четко указали, в чем его цель. сам треннинг в данном случае лишь форма. конечно, можно сказать, зачем устраивать треннинг, просто возьми да собери деньги. или пусть каждый, кто хочет, сам может отправить, без лишних слов, зачем этот пиар. пожалуйста, вам дали такую возможность, организаторы треннинга сделали что могли, чтобы у всех была такая возможность - просто отправить помощь, без лишних слов. разместили информацию, попросили помощи у других ресурсов. они все это сделали. но плюс к этому сделали еще так, как им показалось сделать уместным. пошли дальше, чем от них требовалось, чтобы соблюсти элементарные приличия. в этом я вижу только личную позицию Станислава и Максима, этим они заявили, что для них эта ситуация действительно важна. при чем тут пиар? где тут пиар? дальше, уважаемые недовольные и несогласные, уважаемые, потому что хочу верить, что движут вами самые благие намерения. ваше недовольство неуместно здесь, по многим причинам. администрация сайта посчитала нужным разместить здесь информацию - при чем тут ваше "здесь не место" это не ваше место, чтобы говорить, чему здесь место, а чему нет и потом, если вы знаете, где подходящее "место" для таких случаев - нужно было сообщить "сюда не размещай, туда размещай" я вот лично таких специальных мест не знаю. самыми близкими и эффективными часто оказываются именно такие сообщества, места, где ты проводишь свое время, где ты общаешься, где тебя знают. по-моему это естественно. лохотрон - когда к тебе обращается незнакомый человек, непонятный фонд, с невразумительными мотивами. такие случаи тоже бывают, вот там как раз хороший повод заявить о своем недовольстве.
2011-08-05
http://new.d-e-s-i-g-n.ru/life-education/novosti-ot-zheni-05-08-2011/ Новости от Евгении: [i]Евгения Устинова: Стас, Макс, я очень ценю вашу отзывчивость, благодарю за оперативность. Вы смогли вывести на правильное направление ситуацию за один день, в которой я растерялась бы и не смогла удержаться нужного курса. Вы поддержали меня там, где я почти упала, где мне было совсем горько. Стас, спасибо тебе за твой талант и за твою светлую голову. А то, что пишут про пиар, не обращай внимания. Лучших всегда не любят. Главное, что дело идет, а не топчется на месте. Главное, что теперь есть возможность помочь дочке. Ребята, все кто был со мной с самого начала. Я хочу вам признаться… Я жила всю жизнь в убеждении, что все вокруг только за себя, только живут своими интересами и мыслями. Что каждый тянет одеяло на себя. И кто не смог добиться того, что он хочет, то он сам виноват… Эта ситуация меня сломала… я открыла глаза и посмотрела на этот мир по-другому. Он не такой грязный как я его себе представляла. Он гораздо лучше, чем мы себе можем его представить. Потому что мы сами его строим. Я благодарю каждого в отдельности. Мне запомнится каждый ваш комментарий, каждый ваш звонок и смс: слова поддержки, советы, ваши переживания, поддержка средствами. Еще много нужно сделать, справиться с многими проблемами, справиться прежде с собой. Но сейчас мне уже легче, и я могу двигаться дальше для спасения моего ребенка. И в этом – ваша заслуга! Я теперь не имею никакого права опустить руки! Мой ребенок будет здоров![/i]
2011-08-05
Желаю Евгении и её доченьки всего наилучшего, но первый абзац поста Орехова подвердил критику в его сторону... грустно(
2011-08-05
Привет. Спасибо за слова поддержки. Прийти и покритиковать меня вживую можно будет [b]7 августа с 12-00 - 20-00.[/b] [b]Адрес:[/b] Россия, г. Москва ул. Краснопролетарская д.16 стр. 3, 2-ой этаж. Телефон: +7 (495) 645-00-80 Телефон Натальи, организатора, +79035761700. С нас кофе, чай, бутерброды. ) Будет интересно.
2011-08-06
Приходите в любом случае: http://www.youtube.com/watch?v=VyxHgob830I Будем всем рады.
2011-08-06
Отличная организация, молодцы. Информация здесь, информация там... Просто всех всколыхнули и заставили шевелиться. Так и надо. Я иногородняя и придти не смогу, так что внесу свой скромный вклад в Сбербанке.
2011-08-07
при чем тут пиар? он сам получился из-за того что тема связана с профессиональной стороной Стаса и Максима. Кто что умеет, тем и помогает.
2011-08-08
Тренинг проведен. Было очень круто. Результаты в следующем посте сегодня.
2011-08-08
Промежуточные итоги: http://new.d-e-s-i-g-n.ru/life-education/itogi-blagotvoritelnogo-treninga-7-avgusta/
2011-08-09
http://onoff49.livejournal.com/64062.html Умный дядька хурург пишет о платном лечении. Стоит почитать комментарии. Очень нравится фраза - в Израиле 1000 евро, в Германии 2000, в России нашли бесплатно. Задумайтесь.
2011-08-09
ЧТД [smile=02]
RENDER.RU