Глобальное обновление Crysis 2 с поддержкой DirectX 11

Crysis 2 DX11 imageКомпания Crytek, совместно с NVIDIA, выпустила глобальное обновление для своего последнего шутера от первого лица – Crysis 2. Обновление получило название Crysis 2 DirectX 11 Ultra Upgrade. Данное обновление реализует поддержку богатых возможностей DirectX 11.
После установки обновления вы получите следующие возможности:
- Tessellation & Displacement Mapping
- Parallax Occlusion Mapping
- Water Volume & Ocean Improvements
- Realistic Shadows With Variable Penumbra
- Full Resolution High Dynamic Range Motion Blur
- Particle Motion Blur & Shadowing
- Sprite-Based Bokeh Depth Of Field
- Screen Space Directional Occlusion & Contact Shadows
- Realtime Local Reflections
- High Resolution Textures
На данный момент, это обновление больше адаптировано под GPU NVIDIA GeForce, поддерживающие DirectX 11.

Подробнее>>

6
2011-07-07
Вот если бы сразу. Он и под 9 дх красив и особой разницы нет. Жаль что не прикрутили нормальную физику - деревья так и остались железобетонно-адамантиновые. Теселяция порадовала бы если бы не плоские висящие тени в этих местах. Колоссальный маркетинговый просчет.
2011-07-07
Хм, почему бы теперь не опубликовывать обновления во всех играх что выходят "палмфэйс"
2011-07-07
Маркетологов в Crytek и никогда и не брали (делать им там нечего!).., вообще в Германии многие компании работают по принципу - много работаем - делаем качественный продукт - и люди купят!.. Вот-бы такие принципы работы - Американцам в уши, а то... сплошь и рядом маркетологи сидят и пилят, пилят разработчиков/художников, тут ходить далеко не надо, вон Rage - один Кармак собирает ну и 10 там 3d-artist-ов (не больше)... (еще пример: GTA4 и HALO - сплошной маркетинг, ни графики, ни качества, и гемлей не выше среднего...)
2011-07-07
Норм так, поиграю, правда у меня видос тормозил...
2011-07-08
[quote]Хм, почему бы теперь не опубликовывать обновления во всех играх что выходят "палмфэйс" [/quote] ну какбэ первый игровой проект который использует все эти фичи и работает на средних компах (типа моего). До этого такое было только в демо от эпиков "Самаритянин" но это был, во первых, не реальный игровой проект, а скриптовое демо и во вторых они там это смогли запустить только на двух 580 в SLI так что новость достаточно важная
2011-07-08
и сдк кстати добавили
RENDER.RU