Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Konkurs nomer 40В разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" сегодня стартует сороковой Мини-конкурс.
Сроки проведения Мини-конкурса №40 — с 26.05.11 по 08.06.11
Тема Мини-конкурса №40: "Страж границ"

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №40: "Страж границ"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №40: "Страж границ"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 06.06.11 (с 12:00) по 08.06.11 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D художников и 2D художников тема>>
Уважаемые участники, данный конкурс будет проходить в два этапа, в первом, вам предстоит сделать модель Стража границ.
Стража границ - это крупный робот (необязательно человекоподобный) с искусственным интеллектом, оснащенный всем возможным видом оружия, готовый в любую минуту оказать сопротивление как пехоте врага, тяжелой технике, юрким разведчикам так и воздушным целям, а в случае необходимости нанести единичный ядерный удар мощностью в одну килотонну. Целью таких машин, является патрулирование отведенного участка местности, регистрация любых происшествий на границе, перехват радиопередач противника, предотвращение несанкционированного пересечения границы. Большим плюсом данных моделей является непревзойденная огневая мощь, возможность оказать достойный отпор почти любому противнику, а так же возможность самостоятельно принимать решений об ответных действиях.
На данном этапе конкурса 3D художникам необходимо предоставить на суд Жюри полностью законченную модель робота, с материалами, текстурами, отрендеренную в студии в нескольких ракурсах. Для 2D художников необходимо предоставить 1 проработанный ракурс + 3 наброска с других ракурсов, без большой детализации. Если вы хотите делать окружение, пожалуйста, но оценивать будут только робота, тем более, что окружение это задача второго этапа.
Во втором этапе конкурса мы будем рисовать окружение, куда впишем свою модель\концепт, окружения будут разные в зависимости от выбранной вами в 1 этапе модели (робот для патрулирования границ в условиях: океан, скалы, песок, лес и т.д.).
Обсуждение конкурса>>

Подробнее>>

0
RENDER.RU