Обновление AKVIS ArtSuite v. 7.0

AKVISОбновилась программа AKVIS ArtSuite, коллекция рамок и эффектов для оформления фотографий. ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и текстур и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов. Программы позволяет украсить и отредактировать фотографии, создать оригинальные поздравительные открытки, уникальные обои для рабочего стола.
AKVIS ArtSuite доступен в качестве самостоятельной программы (Standalone) и в виде плагина (Plugin) для Adobe Photoshop и других графических редакторов, на Windows и Macintosh.
С помощью ArtSuite в версии Standalone можно не только создать рамки из образцов текстур, но и оформить фотографии в готовые рамки — высококачественные изображения с отверстиями любой формы, в которые можно разместить снимки.
Несколько таких рамок идут с программой ArtSuite и устанавливаются вместе с ней (Базовый пакет). Также предлагается скачать дополнительный набор рамок (Бесплатные рамки).
Кроме того, за небольшую доплату можно приобрести тематические пакеты готовых к использованию рамок, разработанных профессиональными художниками специально для программы ArtSuite (например, для оформления свадебных или отпускных фотографий, рамки с новогодней тематикой и на день Св.Валентина). Эти пакеты являются платными и предназначены для тех, кто заинтересован в качественном оформлении фотографий.
В версии 7.0:
- Вышел новый пакет рамок для ArtSuite Standalone — Спортивные рамки для фотографий. Новый набор включает 75 готовых высококачественных рамок на спортивную тему.
- В пакете представлены самые разные виды спорта: футбол, баскетбол, хоккей, бейсбол... Есть даже боевые искусства!
- Оформите свои спортивные достижения! Сделайте оригинальный подарок. Сохраните радостные воспоминания о победе своей любимой команды.
- Посмотрите, как выглядят новые рамки.
- 105 новых текстур дополнили Библиотеку программы. Большинство из них представляют собой ткани и текстиль. Новые текстуры можно использовать в Классической рамке.
- Классическая рамка в ArtSuite позволяет создавать декоративные рамки из самых разнообразных материалов: дерево, пластик, ткань, праздничные украшения, мех, кожа и т.п. Теперь выбор вариантов текстур Классической рамки стал еще богаче!  Новые текстуры можно использовать и в самостоятельной программе, и в плагине. Вы сможете найти их в Библиотеке, которая открывается двойным щелком по образцу текстуры на панели параметров рамки.
- Поддержка файлов формата RAW.
- Возможность использования системного диалога открытия/сохранения файлов.

Подробнее>>
0
RENDER.RU