Conan the Barbarian Trailer

Трейлер к фильму Конан. На этот раз уже без Арни :).
Жанр: Action and Adventure, Fantasy
Режиссер: Marcus Nispel
Актеры:Jason Momoa, Rachel Nichols, Stephen Lang, Rose McGowan, Saïd Taghmaoui, Ron Perlman
Сценаристы: Thomas Dean Donnelly, Joshua Oppenheimer, Sean Hood
В кинотеатрах: August 19th, 2011 (Для США)
21
2011-05-05
Еще один фильм - пустышка.
2011-05-05
жаль не с шварцем
2011-05-05
Какакя-то гламурная чушь. Старый "Конан" был реалистичен, при всей своей сказочности, до мурашек. А музыка там была какая. И, главное, там был Шварц, а не вот это вот попсовое сборище.
2011-05-05
а что за музика играет:?)
2011-05-06
[b]Provod[/b], [b]АнарХиСТ[/b] -поддерживаю.
2011-05-06
Не.. Ну нельзя так делать. Всё в фильме есть, и бюджет, и эффекты. Только бы этого гламурного чмошника на Арни заменить, и было бы айс. А так это же убого. :-(
2011-05-06
[quote=Provod] Какакя-то гламурная чушь. Старый "Конан" был реалистичен, при всей своей сказочности, до мурашек. А музыка там была какая. И, главное, там был Шварц, а не вот это вот попсовое сборище. [/quote] 100 пудов. Со Шварцем ни кто не сравнится. Думал что он устарел но когда смотришь на это УГ то понимаешь что старый Конан это классика!
2011-05-06
IMHO, надо было взять на роль Конана кого-нибудь помощнее, постероиднее. Прям вот такого, почти с подиума. Было бы лучше, хоть чем-то отыграть Шварца, хоть какой-колорит.
2011-05-07
Шварц уже старый, он бы не потянул, хуже смотрелось бы (вспоминается фильм ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, Шон Коннори неважно смотрелся там). Надо сначала фильм посмотреть, а потом и прокоментируем:)
2011-05-07
Актёрчики все такие чистенькие - прям после душа) Ну и по телосложению главный герой, конечно же, не тянет.
2011-05-08
Конан совсем не впечатляет...
2011-05-09
Мда.... До старика Арни данному субъекту как до Китая раком...... уж извините за грубость. Могли бы при современных технологиях оцифровать Арни и сделать фильм с ним. Проэкт окупился бы раз пять, не меньше.
2011-05-09
А что, нельзя было взять Шварценеггера, такого, какой он есть сейчас, чуть подгримировать, чуть отретушировать, там где можно за разумные сроки и деньги, и снять фильм про Конана, когда он стал королем, спустя много лет.
2011-05-09
А этот актер не в тему, на Киркорова похож :)) Беда в том, что в наше время не осталось молодых актеров подобной комплекции, как у Конана. Сейчас всякие непонятные Джонни Деппы и Брады Питты...
2011-05-10
[quote=designer_andrew] [/quote]+1 актер точно не втему!!! изначально на главную роль планировали Рона Перлмана(мне кажется он бы круто смотрелся) но почему то заменили хотя он в фильме и остался но уже в другой роли
2011-05-10
в трейлере нашел с первого просмотра около 10 сцен из других фильмов( Скучно, исторические фильмы скучно, фильм про конана без шварца мегаскучно.
2011-05-10
в своё время перечитал книг про Конана штук 10,издательство не помню точно ,кажется СЕВЕРО-ЗАПАД или типа того ,так вот фильм со шварцем полное гуано,по сюжетке...
2011-05-10
[quote=AlienX] в своё время перечитал книг про Конана штук 10,издательство не помню точно ,кажется СЕВЕРО-ЗАПАД или типа того ,так вот фильм со шварцем полное гуано,по сюжетке... [/quote] Есть фильмы, использующие первоисточник как основу для сценария, но большинство создается лишь по мотивам такового. То есть от первоисточника там могут быть некоторые герои, места и т.д. Сюжет может быть абсолютно другим, используется лишь вселенная книги. Первый "Конан" создавался как раз по мотивам произведений Р. Говарда. Учтите так же технические возможности тех времен. Да, и какой смысл судить то, что уже давно стало классикой. По поводу обсуждаемого творения-очень вторично. Как правило в трейлере показывают самые захватывающие моменты. И если это были они... Никакая сюжетка его не спасет. Соглашусь со всеми-в гг харизмы 0. +стерильность в каждом кадре, ненатурально абсолютно.
2011-05-10
[quote=AlienX] в своё время перечитал книг про Конана штук 10,издательство не помню точно ,кажется СЕВЕРО-ЗАПАД или типа того ,так вот фильм со шварцем полное гуано,по сюжетке... [/quote] Ну, читать научился - уже хорошо. По вселенной, созданной Говардом, было немало продолжателей. Самые лучшие и признанные - Спрэг де Камп и Роберт Джордан. Так вот оба фильма про Конана с участием Шварценеггера - по рассказам Джордана. Неважно. Даже в Говардовских рассказах Конана часто сравнивают с другими людьми - и он неизменно крупнее, выше и сильнее - за редким исключением :) Это если начать буквоедствовать. Именно поэтому недостаточно только прочитать буквы - их ещё надо подумать :)
2011-05-11
Товарищи не судите строго...Да Арни _конан в душе и в теле))) Но ктоб сча сиграл ету роль...я читал на многих форумах что можно было дать ету роль Ееее....Тот кто играл царь скорпионов..Не помню имя но помню кличку Rock..думаю все поняли.. И в тожке время сходите посмотрите ...или потом скачайте и судите.. [smile=02] Вкусы разные...И я не думаю что пусть самая сильная оцефровка персонажа..Например Трон(голова бати помоложе)...Тот же Арни в Терминатор4...не заменит пока актера..Не беру Аватар=))) Хотя ет мое мнение..в ряду с вашыми [smile=02]
2011-05-11
[quote=h.I.C] ...не заменит пока актера.. [/quote] Согласен на все 100%. Лучший [u]человеческий[/u] cg персонаж, которого я видел в фильме (больше нескольких минут по крайней мере)- старый Бенджамин Баттон. И то, для него использовали реальное тело. Персонажи Аватара - не люди, поэтому добиться реалистичности здесь намного проще. Не похоже что уровень технологий сегодня позволяет преодолеть uncanny valley для полностью cg персонажа, которого мы будеть видеть в фильме более часа, с множеством крупных планов, трюков и т.д.
RENDER.RU