Творчество эволюционирует. И мы вместе с ним

Art EvolutionКомпания Adobe проведет праздник креативных технологий "Эволюция творчества"
Компания Adobe Systems Inc.  рада сообщить о том, что 25 мая 2011 года в Москве произойдет настоящая  «Эволюция творчества», объединяющая в себе серию мастер-классов,  посвященных достижениям современных креативных  технологий.  В ходе мирового турне гуру цифровой индустрии посетят столицу,  чтобы перевернуть привычное  представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео и фотообработки, веб и мобильных технологий.
Самые востребованные международные евангелисты Adobe –  Грег Рюис, Джейсон Левин, Терри Уайт и Пол Трэни продемонстрируют не только последние разработки творческой индустрии, но и поделятся с участниками «Эволюции творчества» собственным  опытом создания и обработки интерактивного и мультимедийного контента. Гости праздника смогут узнать, как работают новые креативные инструменты  и как с их помощью можно  максимально оптимизировать и разнообразить работу над проектом.
Для того чтобы стать участником и эволюционировать вместе с нами, вам необходимо подать заявку на участие. Сделать это можно прямо сейчас на официальной странице мероприятия http://cs5evolution.ru
Участие в мероприятии платное. Стоимость участия - 1500 рублей. При оплате до 15 апреля стоимость - 1000 рублей!

Подробнее>>

2
2011-04-28
Что-же так поздно выложили "новость"?
2011-04-29
Когда Adobe попросил, тогда и выложили. Мероприятие уже давно лежит в событиях на сайте.
RENDER.RU