Adobe представила новый пакет Creative Suite 5.5 Web Premium

Adobe CS 5.5 Web PremiumAdobe Systems Incorporated объявляет о выпуске Adobe® Creative Suite® 5.5 Web Premium, всемирно известного программного пакета для дизайнеров и разработчиков сайтов. В новом пакете представлены усовершенствованные версии Adobe Dreamweaver®, Adobe Flash® Professional, Adobe Flash Catalyst®, Adobe Flash Builder™, совершенно новая программная платформа Flex для мобильных устройств, Adobe Device Central и Adobe® Acrobat® X Pro. Инновации включают фундаментальные усовершенствования инструментов работы с HTML5 в Dreamweaver, новые возможности развития приложений для смартфонов и планшетных устройств во Flash Professional CS5.5 и Flash Builder Premium 4.5, а также расширенные функции параллельного тестирования в разных браузерах, эмуляции мобильных устройств и отладки ошибок непосредственно на устройствах. Продукты нового пакета CS5.5 предоставляют веб-профессионалам возможность создавать яркий ультрасовременный контент и мультимедийные приложения для разнообразных мобильных устройств с произвольными конфигурациями экранов, таких как BlackBerry Playbook и устройств на базе операционных систем Android OS и iOS.
В Web Premium CS5.5 сделан мощный акцент на развитие инструментов работы с HTML5, что логично развивает стратегию Adobe по передаче графическим дизайнерам и разработчикам приложений лучших решений для эффективного создания максимально интерактивного контента для любых экранов. Поддержка HTML5 в Dreamweaver CS5.5 включает интеграцию мобильной платформы jQuery для контента, распространяемого через браузеры, и платформы PhoneGap для разработки приложений для мобильных устройств. Также в ответ на растущие потребности расширены возможности панели мультиэкранного просмотра Dreamweaver, усовершенствован движок WebKit, атрибуты CSS3, что открывает перед дизайнером возможность в одном окне видеть, как созданный им проект будет смотреться на различных устройствах.
Adobe CS5.5 Web Premium предлагает расширенные возможности для разработки мультимедийных мобильных приложений для новейших устройств под Android, BlackBerry и iOS. Обновленный Flash Builder 4.5 предлагает пользователям поддержку на мобильных платформах ActionScript и проектов Flex, а также улучшенную базу для совместной работы дизайнера и разработчика над приложением в формате двухстороннего рабочего процесса с Flash Catalyst CS5.5 и Flash Professional CS5.5.

Подробнее>>

0
RENDER.RU