Adobe представляет Creative Suite 5.5 Production Premium

Adobe CS5.5 Production Premium headerAdobe Systems Incorporated представляет Adobe® Creative Suite® 5.5 Production Premium, пакет профессионального программного обеспечения для производства видеопродукции, которое помогает создавать контент практически для любых экранов. Революционные технологии, улучшенные функции и мощные возможности редактирования аудио разработаны с учетом пожеланий пользователей Production Premium — профессионалов видеопроизводства, киноиндустрии и телерадиовещания во всем мире.
Adobe представляет усовершенствованные продукты Adobe Premiere® Pro CS5.5, Adobe After Effects® CS5.5, Adobe Flash® Professional CS5.5, Adobe Flash Catalyst® CS5.5, Adobe Story, Adobe Media Encoder CS5.5 и Adobe Device Central CS5.5. Новым продуктом в составе пакета Creative Suite 5.5 является Adobe Audition® CS5.5, который впервые позволяет редактировать аудиосопровождение видеороликов как в операционной системе Mac OS, так и в Windows®.
Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium предлагает многократно повышенную производительность обработки видеоданных, позволяющую профессионалам аудио- и видеоиндустрии значительно ускорить рабочий процесс. Мощный Adobe Mercury Playback Engine, представленный в Adobe Premiere Pro CS5, расширяет поддержку графического процессора (в том числе, на ноутбуках и новых видеокартах), что позволяет пользователям быстрее открывать свои работы, обеспечивает обратную связь в реальном времени и стабильную работу с материалом высокого разрешения (4k и выше).
Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium продолжает линейку инновационных решений по улучшению совместимости разных инструментов, с которыми работают пользователи. Возможность экспорта проектов в Final Cut Pro дает видеоредакторам максимальный уровень гибкости, а обновленные и расширенные возможности работы с OMF в Adobe Premiere Pro и Adobe Audition позволяют экспортировать высококачественные аудиопроекты в Avid ProTools, что облегчит совместную работу аудиоредакторов, ремикшеров и саунд-дизайнеров.

Подробнее>>

0
RENDER.RU