Уроки по Autodesk Smoke на RENDER.RU

Autodesk Smoke headerУважаемые читатели и пользователи RENDER.RU, Администрация портала RENDER.RU и Final Cut Pro User Group предлагают вашему вниманию серию видеоуроков по Autodesk Smoke.
В этой серии уроков вы сможете познакомиться с системой Autodesk Smoke и узнать больше о её возможностях.
В первых уроках рассмотрены следующие возможности программы:
- Модульный кеинг
- Мусорная маска
- История клипов
- Стабилизация и трекинг
- Paint: исправляем дефекты сквозь время
Это только малая часть возможностей всей системы Autodesk Smoke, решение включает множество других интересных технологий и решений, а также позволяет создавать сложные 3D композиции и визуализировать их в режиме реального времени.
Система Autodesk Smoke представлена в двух версиях – Autodesk Smoke for Mac OS X и Autodesk Smoke для платформы Red Hat Enterprise Linux. Версия для RHEL самая мощная во всей линейке и обладает рядом дорогостоящих технологий, в то время как версия для Mac OS X более доступна по цене и предоставляет основные возможности для дизайнеров видео контента. Обе версии, отлично интегрируются в производственный конвеер.

Подробнее>>

3
2011-04-11
Autodesk Smoke - это бывший Аutodesk Сombustion?
2011-04-11
[quote=Денис Коваленко] Autodesk Smoke - это бывший Аutodesk Сombustion? [/quote] Нет, Autodesk Smoke это отдальное направление для больших и сложных проектов - целая система, состоящая из множества компонентов. Combustion более доступный был и ориентирован на не большие проекты, особенно для телевидения и т.п. направлений индустрии развлечений.
2011-04-18
В чем существенные отличия от других подобных программ, и почему такая высокая цена за продукт?
RENDER.RU