Meet Buck

Buck is an ordinary guy. Well, if you accept the "deer head" thing.
Today, Buck is going to spend the afternoon with his girlfriend who's so happy to see him (she's pretty much happy always). But when Buck finds out that her father is not the tolerant and sympathetic guy he expected, the Sunday afternoon turns really bad. Really bad. Like baaaaaaad bad.
Directed By:
Denis Bouyer
Yann De Preval
Vincent E Sousa (Rigging reel : vimeo.com/​13957690)
Laurent Monneron
Sound Design/Mix : Julien Begault
Music : Yannis Dumoutiers and Mickaël Védrine
14
2011-03-25
Молодцы ребята!
2011-03-25
Да, снято здорово, мастерски! В смысле технологически. Но сюжет просто опупенно тупой. Не знаю кому как, но я лично обалдел от офигенного сплава 3д с 2д или 2д с 3д, но сюжет... я ваще сразу не врубился, че происходит: олень целуется с девочкой... только в конце стало ясно- сообщество людей и разумной фауны типа... нет че-то не то.
2011-03-25
[quote=Mygulay] Но сюжет просто опупенно тупой. Не знаю кому как, но я лично обалдел от офигенного сплава 3д с 2д или 2д с 3д, но сюжет... я ваще сразу не врубился, че происходит: олень целуется с девочкой... только в конце стало ясно- сообщество людей и разумной фауны типа... нет че-то не то. [/quote] вот именно не то, а теперь представь на месте мужика американского копа, а на месте оленя чернокожего, которых этот коп вылавливает на работе, а под конец коп в гражданке попадает в гетто.... короче нужно думать, когда такие мультики смотришь
2011-03-25
Ну думаю речь тут не о зоофилии а об отношениях разных слоев населения [smile=02]
2011-03-26
ох, ну это помешательство с оленями)) http://carambatv.ru/caramba_music/yop_show_gimn_rosssii/
2011-03-26
Всё таки неудачное соотношение в мультике людей и животных. Скорее у людей, посмотревших этот мультик будет складываться впечатление, что некоторые слои населения сравнивают с животными, в плохом смысле этого выражения. Кроме того, как только начал просматривать, сразу настораживает: во-первых, очень юная девочка; во-вторых, недетские отношения с животным (оленем). Своим бы детям я бы запретил такое показывать. Ту идею, которую хотели показать, показали. Но образы взяты крайне неудачно. Выполнен мультфильм конечно отлично.
2011-03-26
пиипееец! девочка с оленем! это же олень...и он с девочкой...эээ...)))) и девочка ладно бы его просто любила, ну как дети любят зверушек, она же с ним встречается и любит его!!! они же потом сексом будут заниматься, ааааааааааааааа...!!!
2011-03-26
Ёлки палки, так это же мульт про толеранстность. У них за бугром у всех мозги на эту тему не туда повёрнуты.
2011-03-26
Знакомьтесь, Бак (большой адронный коллайдер) вообще конечно это все вроде Аватара, тоже со смыслом, особенно в конце он раскрывается полностью. Можно было вместо оленя подставить Эдди Мерфи))
2011-03-26
Ого что происходит. я пасс.
2011-03-28
ну.... исполнение просто супер, стиль мульта очень нравится, все живенько так, ярко и интересно,...мастерски!!! Заплыл на их сайт, еще одно творение их нашел, тоже великолепное, персонажи интересные... только сюжеты не особо понятны,... но на них я даже особо и внимание не обратил... меня зацепило исполнение..!
2011-03-30
Это следующий виток сексуальной деградации американцев. Гомиков и лесбиянок они уже протащили в общество настолько, что термины муж и жена заменили на "чаго-то там"1 и "чаго-то там"2. Теперь вот на отношения с животными перешли. Щас вот дико кажется, а кто знает, что у них там через 20-30 лет будет.
2011-04-05
[b]2Александр Карабардин[/b] Знаешь, дядя, а ты странный. В ролике ясно дано понять, что частенько злые родители не разрешают шалить их молоденьким отпрыскам лишь потому, что дружок-подружка не такой как они - с ирокезом или, не дай бог, негр. И в белой вороне они видят лишь мясо-оболочку. Никакой зоофилии. Что бы сказал дядюшка Фрейд..
2011-04-09
Да послание ежу понятно. Меня просто от формы немного выворачивает.
RENDER.RU