Autodesk выпускает 2012 версию своих решений для машиностроения

Autodesk Inventor SuitesКорпорация Autodesk, мировой лидер в разработке программного обеспечения для машиностроения, архитектуры, конструирования, сопровождения, дизайна и анимации. Представила новую версию решений для машиностроения – Autodesk Inventor 2012. AutoCAD Mechanical 2012, AutoCAD Electrical 2012, Autodesk Alias 2012 products и другие.
Autodesk предлагает несколько пакетов (Suites), включающих сразу несколько инструментов и средств, позволяющих выполнять весь цикл задач. Начиная с идеи, проектирования и заканчивая финальной документацией и высококлассным демонстрационным материалом.
- Product Design Suite Standard – базовый пакет приложений для первоначальной разработки и концептуального дизайна. Поддериживает возможности интуитивного 3D моделирования поверхностей, создание чертежей и презентаций. Включает новый инструмент Inventor Fusion для AutoCAD Mechanical. В пакет также включены следующие программы: Autodesk Showcase, Autodesk SketchBook Designer, Autodesk Vault и Autodesk Mudbox.
- Product Design Suite Premium – Оптимизированный для создания цифровых прототипов и высококачественной визуализации. Включает все возможности и приложения из пакета Standard, а также Autodesk Inventor 2012 и Autodesk 3ds Max Design 2012.
- Product Design Suite Ultimate – Широкие возможности по созданию поверхностей, расчету симуляций, содержит инструменты для создания высококачественного дизайна продукта. Пакет Ultimate включает программы из предыдущих пакетов, а также Autodesk Inventor Professional and Autodesk Alias Design.
Сравнить выпуски, вы можете здесь>>

Подробнее>>

0
RENDER.RU