Мини-конкурс №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"

Konkurs nomer 39В разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" сегодня стартует тридцать девятый Мини-конкурс.
Сроки проведения Мини-конкурса №39 — с 21.03.11 по 24.04.11
Тема Мини-конкурса №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 22.04.11 (с 12:00) по 24.04.11 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D художников и 2D художников тема>>
Вот и настал момент для крупномасштабной творческой работы.
Храм забытых богов - это храм настолько древний, что о времени его создания уже вряд ли помнит хоть кто-нибудь из ныне существующих поколений. И даже в преданиях прошлых лет Вы вряд ли найдёте записи о строителях этого храма.
Он загадочен и неповторим архитектурно, отличаясь от всего, что мы видели. Неоспоримо лишь одно: каждый должен его увидеть и понять, что это нечто... очень величественное и построенное тысячи лет назад.
Наша задача заключается в том, чтобы в полной мере отразить эту эпическую картину возрождения древнего культа: с густой и проработанной атмосферой, с продуманным и выверенным окружением. По своему желанию вы можете отразить момент пробуждения существа, но это не является обязательным условием. Надеемся, что это будет не легкий эскиз, а настоящая картина с хорошей детализацией и проработкой мелочей.

Обсуждение конкурса>>

Подробнее>>

4
2011-03-21
рисуем фон для своего персонажа на DW :)
2011-03-21
тема)!
2011-03-23
по идее - это должно впечатлять... только жить там никто не хочет... как быть с такими диссонансами?)))... кому рисуем за что? понятно - слава и денги... за это можно и жизнь продать)))... если одинаково взвесить... эт. шутка, конечно - просьба - над ней - не думать)))... особенно - если нечем...
2011-03-23
[quote=IgoTM]как быть с такими диссонансами?)))... кому рисуем за что? понятно - слава и денги... за это можно и жизнь продать)))... если одинаково взвесить... [/quote] Рисуют участники прежде всего для себя, потому, что не могут не рисовать, они же настоящие художники, пусть не все профессионалы, но уверен они работают над этим, а во вторую очередь рисуют для того, что бы по состязаться с коллегами в приятной компании, получить опыт, пополнить свое портфолио новой работой, возможностью получить интервью-мейкоф на страницах сайта, попасть в журнал, получить рейтинг на сайте, а вместе с ним скидки в магазине render.ru, аватарку на сайте, дополнительные возможности на форуме. Но уж никак не ради того, что бы урвать лишний рубь, для этого если "платные" конкурсы, они у нас тоже проводятся.
RENDER.RU