NVIDIA выпустила NVIDIA Quadro 2000D

Quadro 2000D headerКорпорация NVIDIA, мировой лидер в производстве программируемых графических процессоров представила расширение линейки нового поколения профессиональных решений NVIDIA Quadro. Модель NVIDIA Quadro 2000D относится к решениям среднего уровня и реализует все возможности современных GPU и программных средств используемых в профессиональной среде.
NVIDIA® Quadro® 2000D создана для профессиональных медицинских систем визуализации, призванных повысить точность и скорость постановки диагноза. Это новейшее решение в линейке признанных профессиональных графических решений Quadro, построенных на архитектуре NVIDIA Fermi. Quadro 2000D обеспечивает ключевые диагностические визуальные возможности и скорость работы приложений, необходимые для эффективной интерпретации данных и работы с высококачественными изображениями.
Плата NVIDIA® Quadro® 2000D оснащена двумя двухканальными цифровыми видео разъемами (DVI) и обеспечивает высокий уровень полутоновой четкости и высокое разрешение изображений (до 10 Мегапикселей). Quadro 2000D поддерживает 10- и 12-битную полутоновую шкалу, а также калибровку мониторов по промышленному стандарту DICOM, чтобы обеспечить соответствие изображений между мониторами.
Вы можете использовать NVIDIA® Quadro® 2000D в качестве классического графического ускорителя для визуализации и работы в редакторах компьютерной графики.
Основные возможности NVIDIA® Quadro® 2000D:
- 192 вычислительных ядра CUDA, архитектура NVIDIA Fermi
- 1 Gb GDDR5 памяти
- Интерфейс памяти 128-bit
- Пропускная способность шины 41,6Gb/s
- Максимальное потребление энергии 62W
NVIDIA Quadro 2000D поддерживает следующие технологии:
- Shader Model 5.0, Open GL 4.1, DirectX 11
- Архитектура NVIDIA CUDA, Direct Compute, OpenCL.
- NVIDIA AXE (OptiX, SceniX, CompleX, PhysX), NVIDIA SLI, NVIDIA SLI Multi-OS, NVIDIA Mosaic™ Display, 3D Vision Pro, Максимальное сглаживание (FSAA) x64, Quadro® Panoramic.
Рекомендованная розничная цена для России – 639 долларов США.

Подробнее>>
1
2011-03-16
Подождём с ценой.
RENDER.RU