Новая возможность форума RENDER.RU: «Дополнить пост»

Forum newВ форуме RENDER.RU Добавлена возможность дополнения первого поста в созданной вами теме.
Теперь, вы можете без труда добавлять информацию в первый пост вашей темы и показывать ход работы над картиной или вести свои заметки и делиться информацией по принципу микроблога.
Изначально функция дополнения первого поста предназначалась для более удобного ведения wip-ов ваших работ (в частности для удобства команды RENDER.RU на конкурсе Dominance War 5), но позже мы решили не ограничиваться одним лишь wip-ом, вы можете использовать это нововведение так, как вам будет удобно. Теперь всем кто просматривает wip, нет необходимости пролистывать десятки страниц, что бы найти обновление автора, все обновления собраны в первом посту, дальше только комментарии. Само собой вы можете добавлять туда ссылки, текст, видео с YouTube и Vimeo, картинки, и выполнить оформление текста, все тоже самое, что могли сделать при добавлении нового сообщения.

Дополнить первый пост вы можете следующим образом: Зайдите в созданную вами тему на форуме RENDER.RU > На первой странице в первом вашем сообщении выберите «Дополнить пост» > После этого вы перейдете в окно редактирования сообщения > оформите сообщение (добавив текст, картинки, видео) и отправьте сообщение. После этого, в первом же сообщении появится «Обновление сообщения автором» где и будет виден ваш апдейт.
Сразу хотелось бы пояснить, что сделать данный функционал более ровно на нашем самописном движке довольно долго и сложно, и честно сказать лишено большего смысла, так как все это будет в новом движке сайта, над которым ведется работа.

Видео-презентация "Как работает "Дополнить пост"">>

С Уважением
Команда RENDER.RU

8
2011-03-14
М-да, удобную штуку добавили! Я "ЗА"!!! )))) Кста, и видео, довольно, информативно! [smile=13]
2011-03-14
Отличное нововведение))) Многим думаю будет полездно)))
2011-03-14
Классная фишки добавляете, спасибо! Отдельное спасибо за видео!
2011-03-15
Супер-дюпер!
2011-03-15
Классно, должно быть удобно, спасибо =)
2011-03-15
ну что ж.. очень удобно, благодарствуем
2011-03-18
оч круто понял это следя за випами домика НО сделайте такую в нем опцию типо всегда первый топик держать выше - т.е. на первой ,на второй и наследующих страницах чтобы он был верхним -вот сейчас для випов домика по моему этого ен хватает - приходиться всер авно с последнего комента бежать еще раз на начало. ну это мое мнение а так клево
2011-03-18
Поддерживаю Мстибога!
RENDER.RU