Exocortex | Momentum 2.0

Exocortex logoКомпания Exocortex Technologies, совместно с Helge Mathee, анонсировала новую версию мощнейшей системы для работы с динамикой в среде Autodesk Softimage.
Exocortex | Momentum 2.0 является одним из самых мощных решений для работы над проектами, в которых многие сцены содержат симуляцию динамики самых разнообразных типов.
Система Momentum 2.0 позволяет выполнять моделирование и вычисления следующих типов физических моделей: Rigid Bodies, Soft Bodies, Cloth, Ropes, RBD Constraints, Softbody Constraints Interactions, Plasticity, Deforming RBD, Built-In plotting, Collision Filtering, RBD Clustering, Attachments.
Momentum 2.0 очень глубоко интегрируется в систему Softimage и позволяет использовать все возможности интерфейса Softimage ICE для работы с инструментами Momentum.
Еще одной отличительной особенностью системы Momentum, является использование в ней мощного движка для динамических вычислений в режиме реального времени – Bullet.
Индивидуальная лицензия на Momentum 2.0 обойдется вам в $149 USD.

Подробнее>>

3
2011-03-09
демо ролк и демонстрация возможностей очень слабые, только один момент впечатлил - с мостом и шарами, все остальное сейчас майке легко делается, думаю им надо что то по глобальнее продемонстрировать, больше разрушений!!!!!! еще больше разрушений!!!
2011-03-10
На сколько я знаю, совсем недавно он был бесплатен.
2011-03-10
lagoa казырней, мне кажется ИМХО
RENDER.RU