Новая возможность форума RENDER.RU: Создание подписи к сообщениям

SubscriptionВ форуме RENDER.RU Добавлена возможность создания подписи сообщения.
Теперь, в настройках своего профиля, вы можете добавить свою подпись, которая будет отображаться в оставленных вами сообщениях на форуме RENDER.RU.
Вы можете добавить туда ссылку на свой блог, WIP, ссылку на размещенные в галерее работы, сайт визитку, или просто добавить текст, который может вас охарактеризовать и поможет другим пользователям узнать вас еще лучше.
Форумную подпись вы можете добавить следующим образом: Зайдите в свою учетную запись RENDER.RU > Мой RENDER.RU > Регистрационная информация > Форумная подпись сообщения.  Скриншот страницы с параметрами учетной записи пользователя. После сохранения настроек в ваших сообщениях на форуме будет отображаться подпись.
Стоит отметить, что это не последнее обновление сайта на этой неделе. Скоро появятся другие новые возможности, о чем вы узнаете из наших новостей.

С Уважением
Команда RENDER.RU

25
2011-03-09
Круто! [smile=05]
2011-03-09
Хыыы, здорово, наконец реализовали)))
2011-03-09
Пощупал...жаль что не реализована смена цвета текста, его размера. А то так будет сливаться, было б здорово если бы эти вещи реализовали)))
2011-03-09
прошу прощения, разобрался, всё работает, проблема была в большом колличестве символов.
2011-03-09
Отлично! Давно пора было!
2011-03-09
ВВ-коды разрешены?
2011-03-09
Тут бы сам форум поменять, извените конечно, но эти налепленые как попало банеры и пустые места (справа сверху) выглядят убого. И впечатление такое что это не крупнейший Российский сайт рендер.ру, а сайт какого то программиста с первого курса...
2011-03-09
[quote=Qwas] Тут бы сам форум поменять, извените конечно, но эти налепленые как попало банеры и пустые места (справа сверху) выглядят убого. И впечатление такое что это не крупнейший Российский сайт рендер.ру, а сайт какого то программиста с первого курса... [/quote] Да нечего тут извиняться, сайт старый, дизайну вообще уже 7 год, сайт переписывается, так же идет работа над редизайном, ориентировочный срок полного обновления в лучшем случае осень 2011, так как объемы работ титанические.
2011-03-09
Ну так не честно. Я ставлю ссылку на свою страницу в сети а сайт её блокирует.
2011-03-09
ссылка делается так же как и в форуме, сегодня напишем пояснения как пользоваться
2011-03-09
не добавлятьси)
2011-03-09
Приносим извинения, программист добавляет кое какие моменты в подпись, с утра заработает.
2011-03-10
Гуд Ньюс! ))) Отлично, спасибо :)
2011-03-10
Извините что сюда пишу, но к работам внизу (на стампе, где пишется автор и год создания, и ещё рендерру слева, и логотипчик маленький) к нику автора добавляется какой-то квадратик) исправьте пожалуйста
2011-03-10
Прикольно)
2011-03-10
[quote=Moderator.] ссылка делается так же как и в форуме, сегодня напишем пояснения как пользоваться [/quote] Ссылку я делаю при помощи BB кода. Но её блокирует сайт и перекидывает не на мою страницу а на главную страницу Рендера. Словно я спамер ; )
2011-03-10
[quote=Wasteland] Извините что сюда пишу, но к работам внизу (на стампе, где пишется автор и год создания, и ещё рендерру слева, и логотипчик маленький) к нику автора добавляется какой-то квадратик) исправьте пожалуйста [/quote] Сегодня все поправим, заливаем много обновлений, местами подглючивает.
2011-03-10
Заработала форумная подпись, со следующими ограничениями и доработками: - не более 100 символов - сделали корректное отображаться ссылок (добавили подсказку) - добавлен свой стиль у подписи (курсив, меньший шрифт, серый цвет) - нет возможности делать текст цветным или жирным, а так же добавлять картинки [i]все это сделано для того, что бы подпись, оставалась подписью, а не кучей текста с ядовитыми цветами и картинками, мешаю пользователям общаться в форуме и воспринимать информацию на странице.[/i]
2011-03-10
круто! пока заюзаю под ссылку на вип dw5 (скорее бы 8), откоментил чью нить работу, а твою не надо искать, кликнул и критикуй
2011-03-11
А ссылку на свою недавно открытую тему на форуме можно будет в качестве подписи использовать, и менять её частенько,если новые темы буду создавать?
2011-03-11
[quote=ZHENEK]А ссылку на свою недавно открытую тему на форуме можно будет в качестве подписи использовать, и менять её частенько,если новые темы буду создавать? [/quote] Конечно можно, как вам будет удобно.
2011-03-12
А можно сделать тег или галку какую-нить, что бы можно было сделать надпись не- курсивом?
2011-03-13
Ну хоть что-то на этом ресурсе меняться начинает. Медленно и со скрипом, но происходит. Когда пару-тройку лет назад отсюда ушли лучшие кадры журналистики, то ресурс заметно опустел как в информационном плане, так и в административном. Появились "мёртвые души" среди модераторов, которых давно пора было отправить в отставку. Загнулся электронный журнал. Заметно добавилось баннеров сомнительного толка. В общем, явный идеологический и культурный кризис стал визитной карточкой ресурса два последних года. Но времена меняются. Появились художественные и анимационные конкурсы. Появился новый раздел форума по программе Vue, правда в основном за счёт помощи внештатных пользователей. В целом, заметные сдвиги в сторону улучшения есть. Но нужно ещё много поработать. Первое, с чего нужно начать, это пересмотреть политику отношения к посетителям ресурса. Обязательно разобраться с аватарами! Либо всем, либо никому. Ладно, ещё победители конкурсов их заслуженно получали, а за что админы сами себе понавтыкали? За заслуги по размазыванию об стол других посетителей без аватаров? Не надо брать пример со "старой команды". Нужно думать новыми категориями. Почему до сих пор обсуждение работ в галерее сопровождается обливанием друг друга грязью? Где модераторы, спят или это "мёртвые души" в прямом и переносном смысле? Не пора ли провести субботник по очистке содержания форумов от пустой болтовни? И не думайте, что только у вас падает посещаемость. Она падает у всех. Сегодня всё больше людей предпочитает тупо смотреть на чужие работы, чем делать свои собственные. Поэтому, от вас зависит прирост активных пользователей и творцов мира компьютерного искусства. Помните, что обидеть посетителя всегда легко, а вот вернуть его потом обратно на форум невозможно. Я очень надеюсь, что у вас всё в конце концов получится и ваш ресурс вновь обретёт былую славу. Желаю вам успехов в ваших делах!
2011-03-14
Poser - User (3D Work) о чем вы? Да тут же извините фиг выматеришься или нагрубишь кому, туже в бан улетишь без разговоров (уж на что я сдержанный человек, но как то ругнулся на одних товарисчей, так и ушел с ними в бан, больше не матерюсь), самая чистая галерея рунета это точно, самая качественная вообще без вопросов, за форум говорить не буду, но я видел как наводят порядок и наводят его хорошо. Никокой грязи и ругани в галереях, это все перехватывают на лету, наверное есть какие то моменты которые уходят от "всевидяего ока", но... С аватарами тут просто политика такая, накопи 50 баллов рейтинга и получи аватару, бесплатно ее не будет, в общем то их право делать так или нет. Никогда невидел, что бы админы тут кого то размазывали или модеры (были инцеденты годик назад, в модером архитектуры, но головы полетели быстро). Что касается посещаемоси, судя по открытой статистике, ребята нефигово прут вперед, за 4,3 мил. показов страниц в месяц, 2 статьи стабильно в неделю (второй попрос какие, но читать интересно). Уже 3 года на ресурсе идет по 4-5 конкурсов в месяц несчитаю крупных конкурсов (у последнего призовой фонд был 660 000 руб.), я не самый активный пользователь, но даже я вижу сколько всего делается и вы оставляете такой свой коммент после какой то незначительной доработки.. эээ, складывается ощущение что вы были на другом каком то рендере. Не фанат рендера, но ресурс мне нравится, были проблемы, обращался, всегда помогали, просто покоробило мнение, где игнорируется все положительное, а негатив мало того что высасывается из пальца, так и еще и неимеет под собой ровным счетом никакого основания.
2011-03-14
[quote=T M] Poser - User (3D Work) о чем вы? Да тут же извините фиг выматеришься или нагрубишь кому, туже в бан улетишь без разговоров (уж на что я сдержанный человек, но как то ругнулся на одних товарисчей, так и ушел с ними в бан, больше не матерюсь), самая чистая галерея рунета это точно, самая качественная вообще без вопросов, за форум говорить не буду, но я видел как наводят порядок и наводят его хорошо. Никокой грязи и ругани в галереях, это все перехватывают на лету, наверное есть какие то моменты которые уходят от "всевидяего ока", но... С аватарами тут просто политика такая, накопи 50 баллов рейтинга и получи аватару, бесплатно ее не будет, в общем то их право делать так или нет. Никогда невидел, что бы админы тут кого то размазывали или модеры (были инцеденты годик назад, в модером архитектуры, но головы полетели быстро). Что касается посещаемоси, судя по открытой статистике, ребята нефигово прут вперед, за 4,3 мил. показов страниц в месяц, 2 статьи стабильно в неделю (второй попрос какие, но читать интересно). Уже 3 года на ресурсе идет по 4-5 конкурсов в месяц несчитаю крупных конкурсов (у последнего призовой фонд был 660 000 руб.), я не самый активный пользователь, но даже я вижу сколько всего делается и вы оставляете такой свой коммент после какой то незначительной доработки.. эээ, складывается ощущение что вы были на другом каком то рендере. Не фанат рендера, но ресурс мне нравится, были проблемы, обращался, всегда помогали, просто покоробило мнение, где игнорируется все положительное, а негатив мало того что высасывается из пальца, так и еще и неимеет под собой ровным счетом никакого основания. [/quote] Не тратьте время, если кто то не хочет видеть изменений, он них не увидит, вы можете засыпать тут все статистикой, ссылками на нововведения, улучшения и т.п., но результат будет нулевой.
RENDER.RU