Я - четвертый. Русский трейлер

Трое уже мертвы... Он -- четвертый...
Режиссер триллера «На крючке» Ди Джей Карузо и продюсер Майкл Бэй представляют захватывающий приключенческий боевик, в котором заурядная средняя школа станет ареной межпланетного конфликта. Обычный с виду подросток на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Ему предстоит открыть в себе уникальные способности, встретить любовь, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
4
2011-02-27
Говорит умеет быть незаметным - и одевает капюшон при входе в школу. - Ты единственный во всей Америке псих, ходящий в капюшоне по школе... Это наверное изз той же серии, где супермена не могли узнать, когда он снимал костюм и надевал оправу.
2011-02-27
А на словах - ХВАТИТ скрыватьсчЯ, он снял капюшон))))) очередной отстой!
2011-02-28
Мухахаха! Х-мены возвращаются!!! Заметили какие крутые горизонтальные холодные оптикал флейрсы у него из ладоней фигачат!? Ну прям шаблон!!! Эт что аматорское кино?? [smile=01] Про капюшон верно подмечено, поржал как только увидел!!!))) А еще зацените план где деваха идет в очках классических, а сзади нее взрыв! Прям Сара Конор из Терминатор-2!!!!А ее кстати Сарой и зовут тут:)
2011-02-28
фильм для эмо )
RENDER.RU