Выпущена beta версия нового мощного инструмента LipService от Joe Alter

LipService for Maya headerКомпания Joe Alter, Inc. разработавшая известный plug-in Shave&Hair cut для создания различного рода причесок, и «зарослей на газонах», выпустила beta версию своего нового решения – LipService.
Решение LipService является комплексом из нескольких модулей для решения широкого спектра задач. В частности, его можно применить для скульптинга моделей с высокой детализации, снаряжения персонажей и анимации. Все эти возможности интегрированы в рабочее пространство Maya.
Возможности LipService в области скульптинга позволяют использовать его совместно с Pixologic ZBrush и Autodesk MudBox. Инструменты анимации позволяют создать снаряжение и выполнить анимацию моделей созданных с помощью скульптинга в высоком разрешении.
Вы можете загрузить beta версию под свою платформу и версию Maya, здесь>> Доступны версии под x32 и x64 платформы Win, Linux, Mac.

Подробнее>>

3
2011-02-28
классная судя по всему штука. но блин у меня не хотит работать... установилась, но когда пробуй что то сделать пишет: Warning: can not load Wintab32.dll : 126 и ничего не хотит делать.. win 7 x64 maya 2009 и 2011.
2011-02-28
Видать с планшетом криво еще работает... Попробуй убрать галочку enable falloff...
2011-02-28
хмм.. действительно работает.. но тогда теряется смысл всего этого... высад...
RENDER.RU