nPower Software анонсировала выпуск Power SubD-NURBS

nP SDNURBS headerКомпания nPower Software анонсировала выпуск нового инструмента для моделирования Power SubD-NURBS. Power SubD-NURBS коренным образом внесет изменения в рабочие процессы дизайнеров, инженеров, и конструкторов работающих в 3D пространстве.
Power SubD-NURBS позволяет вам использовать возможности технологий Subdivision Surfaces (поверхностей подразделения) и NURBS. Вы можете моделировать с помощью Subdivision surfaces (SubD), после чего, его можно быстро преобразовать в NURBS поверхность и передать в другое приложение.
SubD-NURBS особенно хорошо работает с Power NURBS (который позволяет осуществлять NURBS моделирования в среде 3ds Max).
В сочетании с Power NURBS, Power SubD-NURBS позволяет быстро моделировать Sub-D, конвертировать модель в NURBS применять булевы (Boolean) операции, filtering и т.д., а затем вернуться к исходной модели в Sub-D для выполнения дополнительных операций Sub-D.

Подробнее>>
5
2011-02-17
мне кажется ерунда, ваще ИМХО
2011-02-17
И что за прикол в нурбс? Подразделенные поверхности для анимации нормально (это лично мое мнение), ну нурбс конечно для статичной сцены неплохо. Только если для статичных сцен применять?
2011-02-18
[quote=parchom] И что за прикол в нурбс? Подразделенные поверхности для анимации нормально (это лично мое мнение), ну нурбс конечно для статичной сцены неплохо. Только если для статичных сцен применять? [/quote] Ну, так-то NURBS - местный стандарт среди всяких CADов, где требования к поверхности совершенно иные, чем в максах и майях. А эти товарищи наверняка будут рады такому новшеству.
2011-02-20
Асобенно для тех кто моделит в сабах и на выходе надо передать на ЧПУ
2011-02-20
А есть где туторы по нурбс моделингу в максе?
RENDER.RU