Выпущено обновление Google SketchUp 8 maintenance 1

SketchUp 8 headerКорпорация Google, известная во всем мире своими сервисами для поиска информации в глобальной сети Интернет и обладающая большим количеством различных инструментов, выпустила обновление бесплатного (и платного (версия PRO)) редактора 3D графики, Google SketchUp 8.
Обновление содержит исправления и доработки в следующих инструментах программы:
- Shadows
- Push Pull and Follow Me
- Image export
- Outliner (В Mac версии)
- Add Location
- Animation
- 3D Warehouse
- Outer Shell
- Toolbars
- Scenes
- Match Photo
- …
Подробнее о SketchUp и загрузить последнюю версию можно здесь>>
Подробно обо всех изменения в Maintenance 1 вы можете узнать в Release Notes 8.m1>>

Подробнее>>
3
2011-01-21
надо будет наконец себе поставить.., кроме того - я уже давно юзаю Picasa (тоже от Google) - который помогает организовать мою библиотеку референсов раз в 5 быстрее - чем средства windows по работе с изобр... кроме того обновился бесплатный Blender [quote]http://www.blender.org/development/release-logs/blender-256-beta/[/quote]
2011-01-24
А попробуйте сходить по этим ссылкам сами. Вот интересно-то будет Вам узнать[b] "Подробно обо всех изменения в Maintenance 1 вы можете узнать в Release Notes 8.m1>>"[/b]. Типа, как много Google нам сообщает подробностей.Да и ссылки на загрузку 8 версии там нет.
2011-01-24
да, действительно, по ссылке лежит пред. версия. так вот, я её уже по юзал, как и Picasa, SketchUp - имеют недостаточный набор инструментов (в текущих версиях) - даже для непрофессиональной работы.
RENDER.RU