Центр компьютерной графики Render.ru в 2011 году меняет формат обучения на курсах!

Все, кого интересует обучение в Центре, знают, что наши специализированные и профессиональные курсы  имеют достаточно большую продолжительность, не менее 80 академических часов. Почему так долго? Наша практика показывает, что именно такое время необходимо на освоение и закрепление  материала, который мы даем на курсах. Как же выкроить в своем рабочем графике  целый  месяц на учебу?
Идя навстречу пожеланиям слушателей, учебный Центр Render.ru в 2011 году меняет формат обучения на курсах. С нового года большинство наших курсов будет проходить в форме модульного обучения. Что это означает? Теперь вам не нужно будет выкраивать время, брать или отодвигать отпуск, вы  можете пройти обучение по частям, в удобное для вас время. Продолжительность одной части курса - одна неделя или 20 академических часов. Если у вас нет времени продолжать обучение в этом месяце, вы можете присоединиться к любой группе в следующем месяце или через месяц в соответствии с расписанием.
А как же быть с  незаконченным проектом? Все ваши учебные материалы, все проекты будут нами сохранены в архиве, и продолжить обучение вы сможете с того же самого момента, на котором остановились. Для тех, кто все-таки хочет пройти весь курс сразу, ничего не меняется, т.к. все части идут последовательно одна за другой.
Более подробную информацию о новой системе обучения, вы можете получить по телефону или, придя на традиционный День открытых дверей, который состоится 15 декабря 2010 года. Кстати, всех, кто придет на это мероприятие будет ждать еще и предновогодний сюрприз - скидки на все курсы, проводимые Центром в 2011 году. В расписании на 2011 год у нас появились и новые курсы, но о них мы расскажем в следующем анонсе.

Справки по телефонам: в МОСКВЕ (495) 664-23-06, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (812) 458-57-52 или e-mail: center@render.ru
0
RENDER.RU