CG EVENT на форуме RENDER.RU

CG EVENT 2010 headerУважаемые пользователи и гости RENDER.RU
На нашем форуме открылся новый раздел, посвященный международной конференции CG EVENT. С этого дня RENDER.RU является официальным форумом CG EVENT, мы будем осуществлять всестороннюю поддержку проекта и постараемся поддерживать живое общение не только во время проведения мероприятия, но и между ними.
На нашем форуме вы можете принять участие в обсуждении конференции, просмотреть и обсудить выступления и доклады, прозвучавшие на конференции, так же познакомиться с докладчиками и узнать всю информацию о конференции от организаторов.
После проведения CG EVENT, мы опубликуем массу интересных материалов, фотоотчеты, интервью с докладчиками и, конечно же, интервью с организатором CG EVENT Сергеем Цыпцыным.

Уже сейчас созданы темы обсуждения общих вопросов о конференции и созданы темы по ряду выступлений и докладов.
Задать свои вопросы и оставить отзыв вы можете в теме CG EVENT 2010 СТЕРЕО, Обсуждение>> В этой теме, вы так же можете принять участие в голосовании.

Со всеми докладами и выступлениями конференции, вы можете ознакомиться здесь>>

Подробнее>>
13
2010-11-30
Народ! срочно го за билетами до Москвы, и го на ивент.. такое событие пропускать ну никак нельзя.. отличная идея с 15 минутами славы.. я на прошлом ивенте участвовал.. щас буду читать мастер класс. буду рад вас там видеть. много полезных связей можно там заиметь, атмосфера - сплошной позитив. много новых идей можно почерпнуть из мастер классов, выступлений на большой сцене.. короче всем обязательно быть!
2010-11-30
Здорово. Зимние эвенты никогда не пропускаю) Буду.
2010-11-30
Рендер, как всегда, молодцы! Каждое крупное событие сопровождается нашим форумом. Браво браво. Надеюсь ремонт ванной комнаты не помешает посетить это мероприятие ; )
2010-11-30
Да, однозначно надо ездить на Ивент, уже был на двух, сначала как гость, теперь как докладчик. Много интересного можно получить из посещений конференций такого уровня, полюс как уже сказал скиф, можно познакомиться практически со всеми интересующими вас людьми. Событие, это отличный способ заявить о себе, как уже было сказано, на конкурсе 15-минут славы. Всем рекомендую посетить Ивент, и вы не будете разочарованы.
2010-11-30
Ну раз сам render.ru рекомендует, обязательно буду ;-)
2010-11-30
Замечательная новость, очень рада за [b]RENDER.RU[/b]!=) В этом году обязательно буду, программа 2D блока очень интересная,15 минут славы и правда отличная идея [smile=04]
2010-11-30
Здорово, [b]render.ru[/b] в этом году ОЧЕНЬ РАДУЕТ! :) И в [b]DW[/b] активно участвует, теперь вот [b]CG Event[/b] широко освещают. За выступлениями конференции теперь можно легко следить, спасибо за это Администрации сайта и авторам статей.
2010-11-30
Классная новость! От прошлого Ивента остались одни восторги. На этот еду обязательно ))
2010-11-30
Всем привет. Ждем. Берите билеты и шапки. Тут такой мороз! И программа продолжает наполняться...
2010-11-30
Приносим извинения, с правами у раздела были некоторые проблемы, так что не все могли зайти, сейчас все работает.
2010-11-30
Аааа!!!!! Круть! Ребят, молодцы..:))) Жаль что я далеко...))) Но теперь хотя бы увидить смогу, и понять что там было! Спасибо :)
2010-11-30
Раздел открыли, теперь будем работать над его наполнением, в наших силах сделать его актуальным и интересным, не только во время проведения Ивентов, но и между ними. Увидимся на событии!
2010-12-04
Я уже взял билеты, придется немного опоздать, надеюсь всё самое интересное начнётся после обеда ;) Езжу на ивэнты из Волгограда начиная с самого первого, так что всем очень рекомендую!
RENDER.RU