Обновление AKVIS ArtSuite v. 6.6

ArtSuite headerОбновилась программа AKVIS ArtSuite, коллекция рамок и эффектов для оформления фотографий. ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов.
С помощью ArtSuite (в версии standalone) можно не только создать рамки из образцов текстур, но и оформить фотографии в готовые рамки — высококачественные изображения с отверстиями любой формы, в которые можно разместить снимки.
Несколько таких рамок встроено в Библиотеку текстур ArtSuite, они идут с программой и устанавливаются вместе с ней. Также предлагается скачать бесплатный пакет рамок. Кроме того, за небольшую доплату можно приобрести тематические пакеты готовых к использованию рамок, разработанных профессиональными художниками специально для программы ArtSuite (например, для оформления свадебных или отпускных фотографий). Эти пакеты являются платными и предназначены для тех, кто заинтересован в качественном оформлении фотографий.
В версии 6.6 исправлены найденные ошибки.

Подробнее>>
0
RENDER.RU