PIXAR выпустила новую версию RenderMan for Maya и RenderMan Studio

RenderMan HeaderАнимационная студия PIXAR, выпустила новую версию своих решений для визуализации в рабочем пространстве Autodesk Maya – RenderMan for Maya 4.0 и RenderMan Studio 3.0.
Новые версии предлагают существенное увеличение производительности, расширение возможностей инструментов и новые технологии для визуализации эффектов и анимации.
- RenderMan для Maya 4.0 предоставляет любому пользователю Autodesk Maya быстрый и легкий доступ к базовой технологии рендеринга разработанной студией PIXAR и используется для создания визуальных эффектов в большинстве современных фильмов.
- RenderMan Studio 3.0 включает в себя все возможности RenderMan for Maya в то время дополнен гибкими и мощными инструментами для создания шейдеров и освещения. Новая RenderMan Studio включает в себя обновленный редактор шейдеров Slim 9.0, обеспечивая более лучшую интеграцию с RenderMan for Maya. В новой версии предоставляются новые возможности для работы с шейдерами и библиотеками, а так же поддержка технологии Ptex и многое другое. Новая версия так же включает новые и улучшенные инструменты освещения.

Подробнее>>
2
2010-10-28
Здорово, надо качать триал.
2010-10-28
Старанно, зашёл на [url=http://www.pixar.com]PIXAR[/url], нажал на ссылку скачивания триал версии для [b]Maya[/b], и перейдя на следующую страницу вылезла картинка с надписью, мол скоро выйдет, релиз на следующей неделе.
RENDER.RU