Мини-конкурс №35: «Космодром»

news_35 headerВ разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы" –> "CG – Лига" сегодня стартует тридцать пятый Мини-конкурс.
Сроки проведения Мини-конкурса №35 — с 20.10.10 по 04.11.10
Тема Мини-конкурса №35 – «Космодром»
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №35 – «Космодром»
"3D/Результаты. Мини-конкурс №35 – «Космодром»
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 02.11.10 (с 12:00) по 04.11.10 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D художников и 2D художников тема «Обсуждение. Мини-конкурс №35 – «Космодром». Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.
Космодром — именно так по аналогии с аэродромом принято сегодня именовать комплекс сооружений для подготовки и запуска космических аппаратов. Эти колоссальные по сложности объекты пока ещё только входят в наш привычный мир, но что нам ждать через десятки и сотни лет? Возможно, космодромы будут так же обыденны, как и вокзалы, а любой желающий сможет совершить путешествие на Марс и обратно на выходные, как мы сейчас выезжаем на речку или за город. Одни будут поражать своим величием, другие — завораживать своей красотой. Некоторые будут предназначены для скоростных перелетов до Луны, но будут и те, которые смогут принимать огромные межпланетные корабли.
Мы предлагаем Вам немного пофантазировать и изобразить свой собственный космодром, который мог бы принимать самые разнообразные космические аппараты и обслужить тысячи пассажиров одновременно, функционируя в любое время года и при любой погоде.

Подробнее>>

1
2010-10-21
Интересная тема,не знаю,будет ли время порисовать.
RENDER.RU